Kate Järvelä

вот это поворот конечно... 15 лет дружбы накрылась медным тазом в один миг... а у вас как?

Ответы · страница 4
(М)Hello World

Медленно пряталось под тазом ) Хорошо когда сразу. Время экономишь и силы 😉

Ге
Гербалайф

🤔У нас не так...мы если поругаемся, то потом все же скрестим струи🤔

Djek

а мне плевать значит не друг был и не товарищь просто уже бывал что кидали

Kate Järvelä

Норм))) не очень то и много))

Djek

ага просто иногда общаюсь с людьми у них уже почти уторо а у не которых еще вечер

Djek

а когда как могу не спать ночь и день а потом проспать сутки на пролет а иногда просто хватает 5 часов поспать по разному оргазм ведет сам посебе жизнь мозг сам посебе

Kate Järvelä

Я в последнее время сутки не посплю все ппц держитесь😂

Djek

а мне как то аргонизм сутки не сплю норм если трое сутак то ппзд на чинается

Алексей Ершов

Бывает такое, Не 15 конечно. Да и то через интернет. Но как - то очень обидно

Андрей Буфетчиков

У меня с друзьями такого не было. Понимаю Вас, но в жизни бывает и такое.

Кирилл Тимошенко

Ни разу ни с кем не дружил так долго. Мой рекорд - 13 лет. Это была собака.

Имя Фамилия

У меня 13 лет семейной жизни ,дома машины бизнес ,всё )так что не парься)

Оксана Абугель

20лет дружила с подругой, пока не заняла 2тыс. Руб. Необщаемся уже 4 года

Василий Сердиченко

C Наступающим Вас!!!все бываеть..но как сказал Соломон- и это Пройдеть...

Михаил Петренко

Ну у меня не в один миг, а в течение нескольких лет. Значит это не друг

Денис Орлов

Наверно тяжко, у меня все стабильно, каждые три месяца все под откос

Androider(Андрей)

Это бывает.Это Мелочи жизни.Как одноимённая группа бывшего друга! 🙂

Denis Govoruskin

Бывало. на опыте проверил что друг оценил нашу дружбу в сумму займа)

Фрэнк Костелло

3 декабря? Прям под нг? И потом бухнули-таки вместе 31-го?😅👍

Фрэнк Костелло

🤔тогда метод "пЕзда икс"🤔 понимаешь о чем я?

Kate Järvelä

Ну тут как бы подруга так что не варик😂

Фрэнк Костелло

Да Господи, ты не о том думаешь🤣 ладно, напиздел я🤣 давай пойдем простым математическим путем, не зря же ее в школе преподают?🤷итак, что ты имеем: подруга+неебическая ссора=месячный бухич🤔 месячный, понимаешь сколько силы в том слове великом??? +90 к примирению

Kate Järvelä

Пф говно вопрос, одной запросто😂 я напилась блин вот мой котелок и перестал варить😂😂😂

Фрэнк Костелло

Одной целый месяц? Отчаянная🤣 это ж сколько вам с подругой на двоих надо?🤔 да ещё и чтоб помириться🤔 забудь об этой хуйне, я был не прав🤧 надо что-то новое, даже "пЕзда икс" не канает🤔

Екатерина Ламберт

У меня в один миг накрылась дружба протяженностью почти в 30 лет... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно у многих это бывало..))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, 15 лет не было. Просто бывало, что кончалась многолетняя дружба

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю

Ришад Шафиев

Фигня не парся...если конечно дружбы?.... бывает такое....и не только.

Радость

И у меня так же... И я до сих пор не предполагаю даже.. Из-за чего... (((

Р2
Рыбалов 2019

привычка поднадоела....15 лет- это надо ещё отмучится столько!🤔

Ассоль Апельсинка.

Все бывет,что не делается, все к лучшему,не раз убеждалась в этом!