Ирэн Понарошку

Возник вопрос ......Если девушка во время изнасилования убьёт нападавшего.......её за это посадят???🤔🤔

Ответы · страница 19
Сергей Лащенов

Ну да. У нас то гуманность. Ещё и обвинят в том что ты изнасиловала жертву))

Ирэн Понарошку

офигеть....

Сергей Лащенов

Сэ ля ви. Как французы говорят))

Андрей Маклярский

Смотря как убьет, могут но скорее дадут условно за превышение мер обрроны

Наталья Викторовна

Если докажет, что её действия были в целях самообороны, то нет, не посадят.

Владимир Демидовский

Тут так много нюансов, что сходу не ответишь, это целое следственное дело.

Галина

ЕСЛИ СУМЕЕТ ДОКАЗАТЬ НАСИЛИЕ И СВИДЕТЕЛИ ПОДТВЕРДЯТ . ,МОГУТ И ОПРАВДАТЬ .

Artur Sova

К сожалению да..превышение самообороны..ее жизни ведь ничего не угрожает..

Игорь Ерошенко

Посадят .. , а может он не насиловал , а просто грабил ... вот пусть докажет ..

Демонолог Миднайт

Зависит от страны, законы которой действуют на территории изнасилования

Александр Скляров

Да. Изнасилование нужно доказать, а как когда гаденыш мёртв как доказать?

Черный Ангел

Нет,если она в суде сумеет доказать что это была вынужденная самооборона

Евгений Кузьменко

Тяжело доказать будет, что это изнасилование. Но с хорошим юристом легко

Ирэн Понарошку

Докажем!!)

Евгений Кузьменко

Молодцы, не теряйте оптимизм

Ирэн Понарошку

Да никогда!

Сергей Master

Вероятнее всего нет, но превышение необходимой самообороны всё же будет

Евгений Андреев

Конечно. Кайфоломка. Если убиваешь, то до или после-а во время-это садизм.

Елена Асвойнова-Травина

Если будет доказано, что это была необходимая самооборона, то не посадят

Григорий

Не должны . Но нужно доказать , что не были превышены приделы самообороны

Вл
Влад

Смотря кого , если сына депутата то да, если простого работягу , то защита

Дмитрий Степанов

Конечно. Ее ведь не убивают, стало быть и она не имеет право на убийство...

Айдана Кожахметова

условно до двух лет, если докажите что самооборона. А в Америке отпустят

Ирэн Понарошку

Едем в Америку 😂😂

Владимир Суворов

Конечно, в России же жевём! Уже были случаи, в новостях как то показывали

Здравствуйте

Из практики и дознания, по разному складывается приговор, реже условно.

Здравствуйте

Миссия))) я пришёл за твоим мозгом,))) шучу, я просто отдохнуть хочу

Ирэн Понарошку

Это хорошо))

Ирэн Понарошку

Но мозг мой не получите... 😂😂😂либо я сама вам его вынесу 😂😂я профи в этом деле!!

Здравствуйте

Приятно видеть профессионала