Ирэн Понарошку

Возник вопрос ......Если девушка во время изнасилования убьёт нападавшего.......её за это посадят???🤔🤔

Ответы · страница 22
Наталия Савелиева

по идее не должны если медэкспертиза докажет что это изнасилование

Се
Сергей

Обязательно. Умные люди говорят: Расслабься и получи удовольствие.

Ирэн Понарошку

Ебланы так говорят!!

Се
Сергей

Ебланы - это кто? Которых насилуют?

Наталья *******

Ну это спорный вопрос. Хотя сейчас всех сажают план наверное нужен.

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂составим

De
Denis

Нет. Если докажет, что в состоянии аффекта. И что ей что-то угрожало.

Ирэн Понарошку

учтем)

Ольга Мананникова

Могут, тут очень много улик собрать надо, что он пытался насиловать

Михаил Смородин

Нет конечно.закопают вместе как в приключениях Симбада морехода!)))

Юрий

это самооборона. Хотя с нашими законами могут вполне за превышение

Андрей Крамер

если он ее действительно износиловал то нет, а не ее вымысел просто

Елена,Просто Елена

Не должны. Но.. Смотря в какой стране вы живёте и смотря кого убьете)

Де
Дерсу

Конечно. Превышение пределов необходимой обороны. Он же ее не убил.

Частное Лицо

неть.... аты хочешь ситуация для изнасилавания а потом когото убить?

Alone In The Dark

Может не стоит таким попадаться?? Любовью занялись и все рады? 😊🤣

Ирэн Понарошку

Редко

Alone In The Dark

Ну значит ты легкая - все ровно!

Ирэн Понарошку

В смысле?)

Alone In The Dark

НУ нет вопросов - о тяжелых последствиях))

Ирэн Понарошку

Ну хорошо)

Fl

нет, но если сначала изнасилует насильника а потом убьет - то могут

Ма
Марк

нет,просто надо будет доказать что это была попытка изнасилования

Игорь Ивочкин

Конечно, насильник хотел дать новую жизнь, а вы лишили его жизни😉

Ирэн Понарошку

и вас бы лишила за такие слова...и такую точку зрения!!!!!!!!!😉

Игорь Ивочкин

А меня то за что? Я не насильник, и насильников не поддерживаю.
Убив вы превысили предел допустимой самообороны. Dura lex sed lex.

Ирэн Понарошку

я вижу по ответу как вы его не поддерживаете.)

Игорь Ивочкин

Ответ был щуточный, но юмор черноват.
Вот если вы ему например уничтожите хозяйство, то другое дело. А если вы это обставите, как несчастный случай - великолепно. А жизни лишать не надо.
Может э

Ирэн Понарошку

Я вас услышала)

Игорь Ивочкин

В кабинку лифта заходит мужчина и дама:
-Ой мужчина, вы наверно хотите меня изнасиловать!?
-Нет, что вы!
- А придётся!!!

Al
Alen-No-Delon

А как докажет, что это изнасилование, 🧐а не злоупотребление БДСМ?

Ирэн Понарошку

Ясно

Al
Alen-No-Delon

😜

Полина Скальпель

Нет. Недавно расширили рамки допустимой самообороны. Смело бейте!

Вайдис

да.. на скамейку и дадут выпить поздравят и приз за раскрываемость

Николай

С нашими современными девушками,не поймёшь кто и кого насилует)))).

Ар
Арсений

Если опытный адвокат сможет доказать, что это самозащита.. То нет.

Ирэн Понарошку

очень хорошо)