Ма
Марошка

Какая идеология нужна нашему обществу? У кого какие мысли?

Ответы · страница 3
Аэ
Аэроплан

не надо велосипед выдумывать , строительство социалистического общества сталинского типа

Фидан

Идиология прекрасного далёка. А сейчас всё похоже на мастурбирование прекрасным прошлым.

Ма
Марошка

Фидан, не стоит употреблять слова, связанные с размножением, не поделу. Это признак не очень хорошего воспитания

Владимир Разувакин

Все получиться во всем мире , если исполнять главную заповедь: "Возлюби ближнего своего...."

Геннадий Смоляков

Меньше в церковь ходить больше работать ни с кем не воевать снизить налоги ( всё старо)

Геннадий Смоляков

Чуток меньше тырить

Ал
Александр

В России идеология под запретом.
Мне нравятся идеи Жириновского как спасти Россию.

Ал
Александр

Не нашёл.

Александр Тарханов

Харизматичный был политик.

Ал
Александр

Только сейчас поняли что он прав.

Викентий Ви

М илая моя Марошка, Не стсретятся они никогда и это видно , иззвини меня за пзд.\лтб

Ма
Марошка

"Не встретятся они никогда" - это вы о чем?

Викентий Ви

Идеология с обществом...

Иван 🤴

Сложно сказать. Если бы пару десятилетий то сказал бы. А счас слишком всё запущено

Валерий

Идеология в свете сегодняшних событий должна быть одна-уничтожение англосаксов!

Александр Тарханов

В советское время чиновники, много делали для народа.

Евгений Снежин--Бригиневич

Такова -....................Идеология была!... И трудяга был в почёте и в - 🖼Уважении.... А не хапуги...

Ма
Марошка

Вы пишите, что верят не словам, а делам...не согласна...как раз слова формируют сознание. Могут пройти годы, вы можете совершить 1000 разных дел, вы сами можете 1000 раз измениться и стать другим человеком, этого никто может не заметить. Но те слова, которые вы когда-то кому-то сказали, человек не забудет никогда. Слово обладает огромной силой

Евгений Снежин--Бригиневич

нет ныне ... идео логий.. в диком мирке идлоло логии..

Ма
Марошка

Все создано и создаётся людьми

Ях
Яхонтовая

Идеально - мирная и достойная жизни. Но нам далеко до такой с коррупцией в стране.

Валерий Гассий

Та которая будет полезна вашему обществу, идиология для человека конкретного!

Антонио Гареев

В принципе идеология заложенна в веках "- Все мы одна семья, а Я - Отец народов!"

Виктор Дайвер

Пока существует огромное расслоение общества, никакая идеология не поможет

Анна

А наше это кто? Впрочем любому обществу нужна идеалогия созидания и добра.

Анна

Мы сами себя разделили. Потому что захотели иметь царьков

Ма
Марошка

Когда устанавливали границы, не помню, чтобы кто-то интересовался мнением моих знакомых

Анна

Мы сами выбирали этих царьков. А они уточняли границы. Надо было выбирать других

Александр Тарханов

Результаты выборов в России всегда подтассовывали.

Ма
Марошка

Да, почти все граждане проголосовали за сохранение СССР, а те, кто хотел разделить страну, подтасовали результаты выборов

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Социальная. Нельзя забывать ни об одном человеке, который живёт среди нас

Ма
Марошка

А социальная - это что значит?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Социальная – это забота о всех нас, чтобы всем членам общества жилось, по крайней мере, не впроголодь.

Ма
Марошка

То, как нужно жить человеку, описал Христос в своем учении. Он просил людей соблюдать заповеди, которые сейчас так и называют: Божьи заповеди. Эти заповеди учат людей гуманизму и человечности. Печально, что многие люди этих заповедей не знают и не соблюдают, хоть сейчас и понастроили церквей...Они строят, как декорации

Александр Тарханов

Мне кажется церкви - это что-то большее, чем декорации. Другой вопрос, что не все туда ходят и не все соблюдают Божьи заповеди.

Улугбек

"Хочешь жизнь райскую - освети любовью себя и окружение своё!!!"☝️😏

Улугбек

🤝👏👌☝️

Ге
Георгий

Справедливая, добростовестная, трудолюбивая, спортивная, любимая...

Юрий Иванов

Переход о дикого капитализма к социализму с экономикой по Хазину.

Со
Сором

Вам пора перестать быть фашистами и начать пытаться стать людьми.

Олег

однозначно:капитализм с социальными гарантиями.твёрдо уверен.

Олег

почему?многие страны идут этим путём.капиталистическое производство под полным контролем государства.шведы,фины,......

Олег

🤝

Виктор Дубилей

У нас одна забава . Как найти себе врага . А потом бороться с ним