Dimasik Dddd

Что вы думайте Народ.. о «Республике» объявленный президентом РК Нурсултаном Назарбаевым мораторий на поправки в Земельный кодекс и продажу и сдачу в аренду казахстанской земли иностранцам.

Ответы
Vi Za Vi

Казахи тоже народ.многострадальный. У власти сатанисты. Столица Сатана. Одной буквы не хватило.

Dimasik Dddd

да щас везде народ по моему страдает Астана теперь не Астана а Нурсултан

Живое Тело Мертвая Душа

О как у вас

Dimasik Dddd

нуда такие вот дела Игорь

Живое Тело Мертвая Душа

Я не слышал, а давно так?

Dimasik Dddd

недавно .. юг кипишует митинги в ютубе посматри игорь правдо не все выкладывают

Живое Тело Мертвая Душа

У нас, такого, точно не будет

Dimasik Dddd

а вы с россий?

Dimasik Dddd

понятно