Св
Светлана

как найти мужчину своей мечты?

Ответы
Тэ
Тэдди

1. Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.

2. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.

3. Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем.

4. Все страдания в мире происходят от того, что ты полностью забыл, что нужно жить, ты стал заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.

5. Если ты хочешь жить, то научись одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой ты есть.

6. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез.

7. Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.

8. Ты должен знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы — это не любовь.

9. Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным.

10. Ты большой любитель создавать проблемы… просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут.

Рахимжон Абдулхамидов

Купишь бутилку водку,пиешь доканца ,если мало еще пиешь, потом выбираешь не сколько крепких парней и их износиловаешь какой выдержат то выбаешь его и асё😀😁😂😃😄😅😆смотри что было красивый высокий

Sergio

1. Для начала, изложить свои мечты на бумаге и зафиксировать, чтобы мечты не менялись в процессе. 2. Затем пораскинуть мозгами, где такие чаще всего обитают. 3. Привести себя в порядок и го туда, на охоту! 🤓 😎

Светлана Новикова

Ох! Пустое это занятие. Работать надо с "подручным материалом" Среди него могут быть настоящие, интересные. преданные, любящие.А вот мужчине Вашей мечты Вы сами можете не подойти.

Серж)))

Поставить на него капканы! у водопоя (обычно холодильник) у места кормежки (кухня и холодильник))) и у мест отдыха (опять же у холодильника в основном!))) выводы очевидны!

Серж)))

))) так как совсем не есть!?

Серж)))

🤔 допустим так и есть) что еще?

Серж)))

вот незадача!!! -15 сантимов! не свезло(((

На
Наталья

Да А..обмельчал нынче мужик..(

Серж)))

ну да, кормят дошираком и соей!

Светлана Кравченко

А где гарантия того что у мужчины вашей мечты, В мечтах будете именно вы? Не стоит завышать планку в выборе мужчины, Слушайте своё сердце,

Зоя Милюкова

Мечта есть мечта....нужно войти в реал...и выбирать из того что есть.....и найти того...более или менее похожего на того что из мечты....)))

Sниколай Рягузов

Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС...ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПО РАСЧЁТУ...К ТОМУ К КАМУ ПОТЯНЕТСЯ ДУША СОПРОТИВЛЯТЬСЯ УЖЕ БЕЗ ПОЛЕЗНО...

Евгения Колесникова

никак. ни один из найденных никто не будет и близко похожим на мечту. тут либо мечта, либо мужчина. и нужно выбирать.

Евгения Колесникова

если принимаешь решение. сама, взвесив все. никогда не жалей. ты никогда не узнаешь, как было бы. прими другое решение, но можешь потерять все прелести принятого, жалея себя

Маргарита Мезенцева

тогда уж проще выбрать мужчину, может быть его получиться изменить на мечту? хотя это лишь мечты

Евгения Колесникова

надеюсь, вы понимаете, что это глупо., кого-то на что-то менятьлибо бери и пользуйся тем, что есть, либо не бери ничего

Маргарита Мезенцева

будем брать) а если не согласиться, силой возьмем))) шучу, конечно!)

Евгения Колесникова

)))все относительно, так что тут не знаешь, сработает ли у другого, если получилось у тебя)

Джей Севен

для начала определиться с тем, где сборище мечтаний находится. а потом уже там неподалёку и мужика себе искать

Любовь Бабурина

ОНИ ВСЕ НОСЯТ МАСКУ, А СНИМАЮТ ЕЕ, КОГДА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИВУТ С ТОБОЙ ИЛИ ПОКА НЕ ВСТРЕТЯТ КОГО ТО

Алексей Тарасов

Помечтать,а потом собраться,выйти на улицу, хорошо осмотреться по сторонам и найти!!!😉😉😉

И.
Игорь ...

Не надо искать он сам найдётся. Некоторые люди нам посылаются для опыта, а нужные для судьбы.

Голос Из Чс

Надо как то для начала мечту застопорить, чтобы её из крайности в крайность не бросало.

Николай Осадчий

либо ждать его и он сам тебя найдёт, либо понизить запросы и изменить условия поиска?)))

Маргарита Мезенцева

у меня запросы не такие то уж и большие(

Маргарита Мезенцева

да чтоб человек хороший был!

Николай Осадчий

Хорошие они обычно уже с кем-то либо очень далеко живут, я расцениваю эту ситуацию так

Николай Осадчий

не стоит)) не верь мне - я плохой 😎

Николай Осадчий

я так и думал)) наряд у тебя красивый, чисто как надо у девушки, без розовых очков

Лариса Казеннова

Если бы знать , я была бы самой счастливой на всей планете, и вообще где тлько можно !!!

Сергей Horda2009

ИСКАТЬ , НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ. А ЛЕПИТЬ И ЛЕПИТЬ МЕЧТУ . ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ НЕСОВЕРШЕННО.

На
Наталья

для начала поработать над мечтой .. ) коня там вычеркнуть латы снять...🤣 🤣 🤣

Faha Usupov

таких уже нет , вы сами в этом виноваты, по крайней мере в России нет уже таких !!!

Erik Vardanyan

все что тебе нужно иногда бывает рядом просто надо внимательней приглядеться)