Прошлое

Почему . когда на экране появляется Брюс Уиллис. миру сразу угрожает опасность???

Ответы · страница 2
Маскаев Виктор

нет. США!. у них всегда угроза инопланетян или террористов. хотя больш сами

Dmitry Starkin

Представьте себе лирическую мелодраму с Брюсом Уиллисом в главной роли...

Dmitry Starkin

Хотя Арнольд Шварцнеггер же снялся как-то в роли воспитателя из детского сада, правда там тоже боевик получился.

Алексей Бородихин

Лиличка, надо избавится от него, он несёт народу трудности и опасности😉

Евгений Шакин

Сама придумай сказку и превратить ее через фильм в жизнь. Наверно сложно?

Armen Avanesov

Как будто он один такой,а Шварцнеггер и другие,кто в боевиках снимаются?

Ге
Гебурашка

таки всё наоборот!как только миру угрожает опасность-жди Брюса Уиллиса!

Геннадий Митрофанов

Задумка сценариста,наверно в-этом амплуа,у него луче всего получается.

Moxa Fontan

девиз его родственников и его самого - "хорошо только там где нас нет"

Лина

да таких актёров можно целый список написать начиная с супермена))))

Александр, Н. Новгород

Американская агрессия всегда привлекает к себе любые катастрофы...)

Sergij Szydlowski

Потому что его старается ударить сзади по голове Девушка С Веслом)))

Евгений +++

Вывод: он организует катастрофу с целью дальнейшего ее устранения.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

С целью продать себя подороже)))

Игорь Леонов

Кто то должен с чемто бороться , пусть даже с вымышлеными злодеями.

Юрий Фадеев

🖼 Брус виллис. от него не увилишь

Сергей Антипин

где-то я это уже видел на российском политическом канале)))))))))))

Прошлое

)))))))))))))))))))0

Сварожич

А если приезжает миссис Марпл то обязательно кого то убьют)))

Виктор Маркелов

Он появляется как спаситель, когда миру угрожает опасность.

Василий Клепцов

кода смотрю "ЯЩИК С КИПИШЕМ" невольно ожидаю мировой кипишь!

Людмила Невинных

миру спокойней, защитит....он такой, особенно в молодости....

Баходир Аскаров

А потому что, лучше америкосов не кто не может спасать МИР