Ἀγησίπολις Α΄

Успех - это умение двигаться от удачи к удаче, перешагивая через неудачи. Ольга Булатова.

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Елена Шацкая

Вы меня в этом хотите убедить или себя? Успех- это признание общества и ( или) доведение цели до конца ( собственными ли усилиями либо содружестве с другими людьми, но всегда по Высшему Благословению)- Елена Шацкая.

Ol
Olia

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Наталия Володина

Думаю, ПЕРЕШАГНУТЬ свою неудачу - не мудро. Нужно проанализировать сделанные ошибки и больше, не повторяя их, двигаться вперед:) Тогда УДАЧА ОБЕСПЕЧЕНА!:))

Е.
Елена .

Только не всем удается перешагнуть через неудачу. Бывает так, что падаем, споткнувшись.Вот тогда непонятно: идти дальше или начать путь сначала.

Ольга Маркова

Это очень оптимистично. Чаще всего мы сами себе создаем трудности, а потом героически их преодолеваем, а успеха как не было так и нет

Танька Букарева

да, вот ещё кое что жизненное: Жизнь- то белая полоса , то черная. Вот как дошёл до белой, и вдоль, вдоль, вдоль.

Оксана

Каждому человеку в жизни дается свой лимит на удачу…
Только у кого-то — «Эконом», а у кого-то — «Безлимит»

Gala Pchebitkovskaya

Перешагнуть нельзя, это не лужа. Можно прожить, приобрести опыт, что позволит быть удачливым в будущем.

Olga Bogdanovich

От великого и до смешного
Один лишь стоит сделать шаг.
И нет у нас пути иного
Идем вперед, да будет так 🙂

Валя Гущина

Полезно любое движение, тем более от удачи к удачи, а спотыкаться на неудачи - дополнительный тренинг.

Екатерина Князева

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль )

Александр Эбергардт

жизнь состоит не только из одних удач -ну сегодня не удача -будешь умнее -завтра повезёт ...

Виктория Дмитрова

Для этого нужно быть не слабым духом... переступить и идти дальше сможет не каждый.

Лиза Горина

Да уж не знаю как их перешагивать то, всё время приходится наступать и идти дальше

Татьяна Барабаш

любой даже отрицательный результат,это результат,так что,пройти надо через все

Анна Ерёмина

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

Sajko Uzkushi

А правда Лепс умер?Чего то в интернете попалось сообщение...церроз печени?

Ольга Щетинина

Умение учиться на своих неудачах и двигаться дальше, я бы так сказала)

Ольга Никифорова

и еще научиться забывать свои неудачи,а не накапоивать память о них