Максим Jw

Не вопрос, а вывод 🙂 Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды. Это я и об Украине тоже...

Ответы
Марина

Может быть не кто, а что? Ведь каждый формирует своё понимание на основе информации и знаний, которыми он обладает. Просто получается, что выводы и мнение с кем-то совпадают и это называется "единомышленники".

Надежда Борисова

Здесь сложно что- то сказать или предложить