Жизненный

суть благой вести и Священного Писания заключается в том, ЧТО ВАС ЛЮБИТ БОГ ОТЕЦ, ЕГО СЫН ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС И СВЯТОЙ ДУХ?

Ответы · страница 2
Раиса Яркова

Эко Вас распирает, даже в спрашку с этим подались!

Галина Беспалова

Ну и какой ответ Вы ожидаете??Не подскажете??

Жизненный

это и есть ответ

Ал
Александра

Тут парень утверждал что бог - это женщина )))

Ольга Бахтина

ага, все три сразу, вас любит змей Горыныч

Наталія Саркіц

и дай БОГ,ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Сергей Алексеев

И в чем вопрос? Ищете несогласных с этим?

Сергей Алексеев

Так... Вы уже ушли от темы... А слова «Я так не считаю» для меня вообще неприемлемы... Вы для меня не авторитет, чтобы прислушиваться к вашему личному мнению. Можете иметь его каким угодно...

Жизненный

вы меня не поняли... то что я считаю вас не должно волновать... в Библии написано, что Иисус Христос спас разбойника когда тот к нему обратился... в чем тут противоречие??... а я так не то что бы не считаю, я знаю что было именно так, потому что нак написано ....

Сергей Алексеев

Вы же проводите мысль, что Таинство крещения неважно. Этим вы входите в противоречие со словами Бога, что для Спасения каждый должен быть крещен, либо водой и Святым Духом, либо собственной кровью... В пример вы приводите разбойника, считая, что он попал в Рай не будучи крещенным. Но ведь Бог не мог дать ложной или необязательной к исполнению, заповеди... Поэтому Православные знают, что Таинство Крещения разбойника произошло истечением воды и Крови из ребер Иисуса на этого разбойника. Доказательством чудесной природы этого, служит то, что никакой жидкости в легких человека, а именно они находятся за ребрами, нет... Более того, как мы знаем, любое попадание жидкости в легкие, смертельно... Так что любое умаление значения этого Таинства, является богоборческой ересью.

Жизненный

я не говорил вам что крещение не важно!!!!! я говорю, что Бог спасает людей по вере и принятии жертвы Иисуса Христа... кто не верит, тот обречен на погибель... здоровый человек принимает водное крещение для отречения от мира и быть принадлежащим только Богу... люди которые перед смертью вот вот покаялись умирают спасенными только потому, что поверили и приняли жертву Иисуса Христа... есть буква закона которая убивает, есть дух, который животворит... для чего православные священники отпивают мертвых, вместо того чтобы воскрешать их и вырывать из ада??? ведь они прекрасно знают, что из ада выхода нет и люди там ожидают великого суда... что бы они смогли использовать еще один шанс им нужно дать этот шанс, и это возможно только в теле, но не по молитвам в аду... если человек пошел на небеса, тогда тем более к чему эти бессмысленные ритуалы??? телу абсолютно все ровно что ему будут говорить, а душе от этого ничего не станет... почему они обманывают, говоря перед убийцей, что он раб Божий, если он всю свою жизнь проклинал Бога своими делами и даже перед смертью не соизволил сказать Богу прости... религия только может себе позволить такое...

Сергей Алексеев

Вы опять подменяете Писание личным мнением. Я уже сказал, что ваше мнение и ваше восприятие действительности для меня не важно...

Наталья Маркова

да- я это знаю.Я сейчас на практику ушла.

Kr
Kris_Mouse

вы что все на боге помешались что ли??????

Кобра 13*****

отдыхай уже)). ваши свалили отсюда

Жизненный

😄 не дождешься.

Наталья Маркова

и что жизнь вечная у нас.

Ольга Бахтина

ага, полная шизофрения

Жизненный

с чего бы?

Ольга Бахтина

ну как же, у него не просто раздвоение, а разтроение личности

Жизненный

тем не менее это не снимает с Него статус Бога...

Ольга Бахтина

а кто ему этот статус присвоил?

Жизненный

мы в том числе.

Nita Vororom

Кто такой святой дух?

Жизненный

ты не можешь принять Бога без Господа Иисуса Христа, так же ты не сможешь научиться любить Иисуса Христа, если Святой Дух не станет твоим учителем... это говорит о том что без Духа Святого ты не примешь жертву Иисуса Христа, без веры и принятия жертвы Иисуса Христа ты не сможешь быть с Богом... Они взаимосвязаны Бог Отец Яхве, Господь наш спаситель Иисус Христос и наш утешитель и учитель Святой Дух... вместе они едины, как семья, состоящая из мужа, жены и детей.

Nita Vororom

Всему свое время! Сейчас семья, не является взаимозвазью друг с другом! Зачастастую каждый сам за себя или тянет семейное одеяло конкретно на себя! Дети в том числе! Я уважаю конечно Вашу позицию, но согласиться с ней наверно не могу!

Жизненный

на земле много крепких семей со здоровыми приоритетами... как правила члены этих семей посвященные Богу...

Nita Vororom

Ага... Видели Мы богослужителей, не в богопослушных местах...

Жизненный

людям всем свойственно много ошибаться и падать в грязь, это наша греховная природа..... проблема в том что не все желают осознавать свою присущую падшую природу... и вместо того, что бы подниматься из грязи и вытаскивать других, еще глубже позволяют себе втаптываться и углубляться, и более того умудряются винить всех, в том числе и Бога... Бог снял с нас вину и освободил от проклятия, Он сделал все пожертвовав самым Любимым для нас... какой выбор сделает человек?? это вопрос времени... но есть еще одна проблема -- времени уже почти не осталось....

Карина Рай

НЕТ ТОЛЬКО ОТЕЦ И СЫН

Жизненный

Он суверенно помогает нам... даже когда мы Его и не просим... более близкие отношения Он имеет с рожденными свыше и крещенными Им же.

Карина Рай

я придерживаюсь другого мнения

Жизненный

истина одна... её я вам и изложил... а вы можете придерживаться своего мнения...

Карина Рай

истина у меня, а вы думаете не правильно.

Жизненный

🙂... ладно не буду спорить... счастья вам и настоящей любви

Татьяна Юркевич

я тоже всех люблю!!!!!

Жизненный

и Иисуса?

Жизненный

здорово)

Татьяна Юркевич

они же меня любят и оберегают

Жизненный

😄 логично..

Жизненный

счастья вам и настоящей любви, Танечка))

Галина Главацкая

Это кто то не знает?

Геннадий Оскар

День добрый и с праздником!

Галина Главацкая

Спасибо, вас тоже.Мира вам!!!

Жизненный

что тут не понятного))) болт это жизнь, гайка это истина, резьба это вера в Бога Отца Его Сына Господа Иисуса Христа и Святого Духа... жизнь без поисков истины не имеет смысла, вера в Бога и Его обетования это связующее жизни для того, что познать истину... вот и все... с праздником вас, дорогие))) счастья и настоящей любви вам и вашим семьям...

Геннадий Оскар

А как же пророк, каран учит его почетать

Галина Главацкая

Пророки и учителя достойны уважения.

Боже Вiльна

не богохульствуй!

Жизненный

) ты не понимаешь что ты сказала... это благая весть.

Таня

да и фиг с ними

Жизненный

не говори так.

Таня

я не говорю , я пишу

Жизненный

не пиши..

Таня

не приказывай , раб

Жизненный

рабы слушаются приказу... а ты будь осторожна со своими реприками..

Таня

😄 не пугай

Алекс Эванс

я атеист!!!

Жизненный

а я прежде человек.

Таисия

иеговый?

Жизненный

нет не си.

Жизненный

мимо... я не религиозный пропагандист.. я просто констатирую реальную жизнь и ее весь смысл..

Александра

ура

александр слюсарь

а кто нибудь видел кого то из этой троицы,все что вы знаете об этом написано человеком и всё,а после секса бывают дети а не после молитвы

Александра

ждём-с....))))

Жизненный

вы смешные... Дух Свято прямо сейчас возле тебя стоит... ты что Его еще не видишь??? вот именно не видишь и не можешь увидеть, потому, не рождена свыше... а Он стоит рядом с тобой и охраняет тебя ангелами, чтобы ты что-нибудь с собой не сделала, либо этот падший мир не убил тебя и не забрал твою душу... а дети не лепятся при помощи макета яйцеклетки и спермы, они живые и им кто-то дает жизнь..... любая ваша клетка живая, и кто ей дает жизнь?? взрыв что-ли?? тот, кто ее создал... скоро придут инопланетяне и будут трындеть, что они создали нас... и вы им поверите, в не всяком сомнении... но это ложь!!! нас сотворил Бог всевышний Элохим Господь Саваоф... кому вам верить, вам решать.

Александра

получается, не женщина... 😢 я так хочу с инопланетянами встретиться..

александр слюсарь

а я видел как то нло днем ,а вы вот прекращайте кушать галюциногены и духи исчезнут))