Пашка

Идеальная жена – это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда-нибудь спросить: «Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?»

Ответы
Лё
Лёлька

идеальная - это, когда говорит тихо, готовит хорошо, голова не болит, а шубу сама себе купила... и все остальное - не важно...

Ирина Баева

идеальный муж тот, который для своей любимой 8 марта будет каждый месяц отмечать,и дело даже не в деньгах!!

Константин Гордейчик

хаха может быть но я бы не упустил шанса очередной рас поздравить свою вторую половину

Вр
Временно

наша семья , пока я ее не разрушила, состояла из 5 человек, 3 дня рождения- оч удобно

Dippy C-Walker

Но за то подарок должен соответствовать 4 этим праздникам, так что не не не:D

Анна Алексеевна

а я сама всегда забываю, когда мы познакомились и какого числа расписались

Лариса Мельникова

так и оставайся лучше с мамой, она вообще ничего не спросит

Гу
Гульнар

Ну если это для вас идеал,тогда вам не так уж много и нужно

Галина Гинц

А если мужчина родился 8 марта?Это тоже напоминание?

Андрей Стефанов

Не уверен... А на даты у меня и так память хорошая

Наталья Кокорева

надо делать приятные сюрпризы каждый день

Ирина Белая

это такая, которая устраивает тебя во всём

Гульсина Мударисова

ты думаешь если даже так он не забудет?

А ..... Пропусти!

О КАК продуманный однако)))КАК МИЛО)))

Александр Фролов

Хорошо,если и тёща родилась 8 марта.

Ирина Пельменева

...и дети все родились тоже 8 марта!

Клара Басырова

супер....у нас свадьба была 7 марта

Jon Bon Jovi

думаю это будет трагедия для нее

Годана

точно...слава богу у меня не весной День рождения!

Jon Bon Jovi

праздников больше желательно

Годана

да!!!!)))

Людмила Горнасталева

думаю этот день не забудет муж

Тамара Болдинова

Так не факт, что не забудете!!))