Домохозяйка

Этикет - это умение зевать с закрытым ртом?

Ответы
Тарасов Сергей

Этикет,это скорее не абсолютное знание и поведение.Просто надо знать ,как себя вести в различных местах, различных ситуациях и в общении с различными социальными слоями..

Сергей Емельянов

Это открывать дверь перед девушкой или подавать руку при выходе из транспорта манера общения вежливое и внимательное отношение к людям окружающих вас и т.д )

Анжелика Половикова

это уважение в широком смысле : не пукать , не плевать, слушать и не перебивать. Т.е иметь воспитание, а не животного инстинкты бесконтрольного поведения

Домохозяйка

спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жуков

нет таких людей, которые зевают с закрытым ртом)), просто есть люди, которые умеют себя вести.... а, я , придурок, не умею, поэтому и зеваю...)))

Домохозяйка

)))))))))))

Александр Жуков

ну я уже кофе выпил, может перестану? ну зевать в смысле...) еще выпить чтоли?)))

Домохозяйка

приятного кофе!!!!

Александр Жуков

спасибо)

Владимир

Похоже, что в метро это не работает. Ехал я как-то и зевнул в полном вагоне. Оказалось, что я случайно запустил флэшмоб... 🙂

Дмитрий Дмитриев

ага и при этом извиниться за сей маленький конфуз на французском языке перед окружающими армянами и таджиками))

Дина Unique

это умение послать на *уй настолько корректно, чтоб человек и не понял, что его послали)

Денис Денис

Думаю, это умение своим поведением и речью не приносить дискомфорт другим.

Денис Шаповалов

пробовал, сильно раздуваются ноздри и вид при этом ещё комичнее)))

Денис Шаповалов

в шахматы играешь?)))))

Tatyana

нет, а надо?

Денис Шаповалов

значит ирала!

Tatyana

никогда не играла

Денис Шаповалов

бывает

Алекс Тим

этикет в современном мире это ложь притворство лесть и самообман

Михаил (Москва)

нет. это набор правил поведения о которых не нужно напоминать)

Алексей

ага,и ковырять пальцем в носу,только когда не кто не видит))

Домохозяйка

)))))))))))))))))

Ckorpc

Это умение вовремя сходить в туалет перед долгим событием

Олег )))

Этикет...ет такая бумаж...в которую конфе... заворачивают))))))

Боб Саламон

И пукать с умным видом в лифте Ой а кто это зделал😲

Андрей Баранов

с закрытым ртом, сомкнутыми зубами и прижатым языком.

Ч.
Челяба ..

Это беззвучно пердеть и делать мину, дескать воняет

Илья Ижемцев

Ого - как капнули)))))))Такт - вы имеете в виду))))))))))

Николай Ушаков

Нет, это умение не вызывать раздражение в людях!

Павел Вережан

И не только.Это умение культурно владеть собой