Леонид Балыбердин

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херач

Ответы
Елена Мамзерева

херачо =)) работать руками и помогать взрослым в уборке территории =)) И не только руками,женщин и мужчин у нас много и в вашем внимании они нуждаются. Да ? уважаемая Марья Ивановна и Иван Иванович,вы у нас самые взрослые педагоги.... Удачи малыши...

Normal_Fly

Нифига себе мучитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начало хорошее, а в конце мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татиана Постерняк

точно. мне как раз не хватает учителя-нового по русскому и литературе.

Татьяна Титова

ОТЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ КОТОРЫЙ НЕ МОГ НАЙТИ СЛОВ КАК ХЕРАЧИТЬ

Александра Глухих

в таком случае, Иван Васильевич,смените профессию)))))

М Д

мда, очень приятно слышать

Арина Козий

Последние слова не ко мне

Екатерина Романова

ебать,учитель !..

Леонид Балыбердин

побольше бы таких

Антонина

Здрасте!!!))

Костя Костец

руки коротки)))))

Юля Макаренко

жестого

Леонид Балыбердин

но справедливо

Юля Макаренко

но да