Аврил

Если люди на земле пошли от общего предка, то откуда в Ветхом Завете появились рабы и наложницы?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

бедные родственники)) не забывайте что авторами этих писаний были люди живущие на одном континенте а что было в других частях света они просто не знали-то есть писали о себе любимых и максимум о своих соседях

Идальго

Ветхий Завет говорит именно о появлении ЛЮДЕЙ, а рабы, наложницы и иже с ними как составная часть, не заслуживающая упоминания...

Аврил

ну да

Алексей Миндлин

Ну, если углубиться в подробности, то можно утверждать, что Иосиф Кобзон родной дядя большей половины россиян.)))

Аврил

хихи

Алексей Миндлин

Ага. Хы...)))

Сергей Голубев

о, чёрт))) а,и правда??? наверное, это потомки грешников))) но, закон то им дает каждые семь лет освобождение)))))

Роман Тучин

Одни патомки одного и того же предка захватил других, так появились рабы и наложницы

Аврил

интересно откуда столько потомков и почему они кого то захватили..они же родственники

Роман Тучин

А родня как будто типа всегда мирно живет

Аврил

ну не до такой же степени

Роман Тучин

Птошло много тысячилетей, люди распладились и забыли свое родство

Тома Сс

Все книжки написали люди!!! Пока начало писали забыли хронологию

Аврил

вот и верь им потом

Тома Сс

😂😂😂это точно

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

оттужда же взялись откуда и ты вылез - из пиз*?ды

Андрей Кривулин

Предки были творческими натурами!!!

Куртуазный Маньерист

а как эти две вещи связаны?

Аврил

ну вот и мне интересно

Игорь

Не читайте беллетристику

ii
ivan ivanov

Библию писали люди

Аврил

я в курсе

ii
ivan ivanov

А люди те еще писатели )