Надежда

🖼
Внутри чего? Внутри пустой руснявой башки?))

Ответы
Юр
Юрий

Внутри ракеты было тридцать три британца, все после взрыва ракеты остались живы и сдались в плен, но потом их решили отпустить. Жест доброй воли.

Надежда

Примерно так))

Виктор В

В сводке было о подбитой ракете и немецком Леоперде в котором погиб немецкий экипаж.

Демонолог Миднайт

О, Витёк, ты опять ссылку не можешь прислать, потому что твоя фантазия не формирует web-страницы? Классический Витёк 😏 Вить, ты как баба сварливая - ни слова обосновать не способен, но и молчать не можешь))

Виктор В

Какие круги пошли по воде?! Уже трое выдохлись и начали выплескивать свое содержимое дерьмо! Возразить то нечего. Идите позигуйте нацисту 98 летнему из SS дивизии! Ваш Зеля уже отзиговал в Канаде! Может это вас успокоит. Выжил же после Нюрнберга! Несмотря на карательное прошлое. Расстрелы, сжигание людей живьем. У вас тоже эта заслуга есть в Одессе!

Демонолог Миднайт

Ну, на это даже ссылку просить бессмысленно)))

Надежда

У витька троится?)) что там за боярышник не годный на россии? 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Виктор б(з)дит.

Галина Галчонок

ну так прекрасно знают что русня дебилы, им шо не выдай все проглотят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ключевые слова - сбили вс рф

Sh
Shadow

Надо же чем то "кормить" пустоголовых, молящихся телевизору

Леди Кена

Да когда же ты шею спрячешь...старая шейка???

Леди Кена

Демонолог..зачем вмешиваться в женские разговоры???впрочем..чего ждать от вас двоих

Демонолог Миднайт

Кена, женщины так, как ты, себя не ведут. Так ведут себя бабы 😉 А я не люблю, когда бабы лезут к женщинам)

Леди Кена

Не надо мне тыкать..воспитанные мужчины не тыкают незнакомым...о воспитании можем поспорить..и с Вами и со старой шейкой)))а то прикинулись все здесь правильными

Надежда

Бабы потом ещё и о воспитании вспоминают))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ледю с зависти разнесло и с голодухи пухнет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С Терешковой и Медведевым внутри хіба шо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта курва терешкова была такой вонючкой жуткой в начале 80-х.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они с Медведевым в космосе.

Димка

Граждане, не мешайте отдыхать!🖼

Димон Димон

Фото на заднем плане говорит всё за себя)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они много чего сообщают, но больше мимо

Иван Полухин

Ракета на британском самолёте ещё была

Василий Тимощук

ну, да... с космонавтами на борту ?!))

Ул
Улар

что угодно лишь бы навести суету

Al
Alex

да ладно! Реально такие исиоты?

Ег
Егоза

Экипаж - человек стописят!)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Машины боевой.

Сварог

Ссылка на эту новость есть?

Сварог

На Кремль работаешь?

Надежда

Кремль унижает русню иначе

Сварог

Это понятно,но попытки обидеть или разозлить работают на кремль

Надежда

Нет

Сварог

Очень даже да)

Простой Парень

😂 ты это сама придумала?

Надежда

Это из рос новостей

Простой Парень

😂 экипаж в ракете

Надежда

Ага. Новости ж для дебилов

Простой Парень

Хотяя, может проконять

К А Й Ф У Ц И Й .

сказки росии том 33 🤣

Master Roma Mamedov

Как раз вместится

Владимир Игнашов

просто бред..))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ужоссс.....😂