S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

А вы верите в дар лечения людей

Ответы
Ев
Евгений

Ну как вам сказать.Был такой случай.У дочери в три годика,ножки болеть стали.Повёз я её к врачу,а врач и говорит.Пусть она поменьше бегает и прыгает.Идиот,как можно удержать и объяснить ребёнку что ей нельзя бегать и прыгать.Повёз я её к бабке,та поворожила,дала водицы наговорённой и всё.Дочь так же бегает и прыгает,а о том что у неё болели ножки уже давно забыла.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

спасибо я рала что понравилось

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

какой красивый цветок благодарю

Ев
Евгений

А ты в одноклассниках есть.

Майя Петрова

Верю - меняч саму лечили такие люди... и видела результаты лечения у других. Одну женщину даже врачи знали - она помогала людям избежать операций (вылечивала даже онкологию)...

Майя Петрова

Тоже так считаю

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

Так оно и есть ну вы сейчас получше не тревожит больше ваша проблема

Майя Петрова

Мне всё вылечили раз и навсегда - больше в этих местах организма те же проблемы не возникали...

Владислав

вера это предположение,а действия на основе предположений деструктивны,именно поэтому веру называют слепой

Галина

слово не лечит, но притупляет боль и наоборот ,грубое слово усиливает боль ,в основном этим пользуются .

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

не умные люди да ползуются ну нсть люди которые не ползуются а помогают и от бога

Дима Юнусов

Да, иначе не было бы знахарок и шаманов, экстрасенсов. Только больной сам в это должен сильно верить.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

да и так я свою точку отстаиваю не приставляешь как мне больно бывает и как мои покоиный дядя его чуть не наказывает как меня обидить потом люблб прости поехал на работу а его работа гореть начела

Дима Юнусов

Вы правда живёте в Германии, нет мне просто тогда нужно будет логику сменить.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

да правда знаешь честно скажу мне так дурно бывает да с того света мой дядя погибщий приходит жаллет а мой любимый человек живой меня до бивает и потом на колени говорит любит меня а мне от его такой любви уде задыхалась кашлем так вот на нервах у меня было я сильно терпеливая ну мне это правда все дастало

Дима Юнусов

Я Вам верю, очень трудно разрыватся. Жизнь, это не кино. Со стороны не посмотришь.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

вот вот сейчас померились он понял свою вину любит и я сильно преданно люблю

Аленький Цветочек

Да. Есть что такое необъяснимое, сверхъестественное, не изученное явление. Может даже божественное

ДА
Дмитрий Аверченко

А чего в него верить. Я и компьютеры и мобилы лечу. Человек - так совсем просто, в отличии от техники.

Олег

Попробуйте! Снимите А.С.М.Р. ролик, где Вы водите руками, типа - /Рейки/, и я под него усну.))

Олег

Какой тут цирк... АСМР это триггеры, хороший микрофон....

Олег

Не смею навязываться, извините..

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

бох простит всего вам хорошего дай вам бох здоровья

Олег

Бо/Х/... Это... и Вам взаимным бумерангом.)

Спокойная Старость

Джуна яркий тому пример. Но она честно отказывалась лечить тех, кому не могла помочь.

Костя

смотря до какой степени ... кровь остановить ... боль снять ... что то по мелочи - легко

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

ай не хочешь не надо я говорю как есть

Костя

слушай , - оправдываться - не вместно зачем обижаешь...

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

я обижаю это ты меня обижаешь смотри правде в глаза все заходили смотрели и не боялиссь а ты отговорку ишешь

Костя

так попробую через другой поисковик если нет - то извини

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

извеняю я не когда не злюсь я с богом всегда

Авдей Мотоциклетов

в дар мучения верю-такие монстры есть даже трудно представить что они были детьми

Александр Захаров

Врачи существуют и даже лечить умеют.... уверяю вас, существуют они, доктора....

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

спасибо вы самый лкчший Человек в мире дай бох вам здоровья

Александр Захаров

О !! Уже убедил. И на том спасибо....

Ник Ци (Student)

Нууу, сотрясения моска, мне однократно вправляли бабульки, 👍👍👍

Михаил Борисович

Да, когда этим занимаются духовно чистые люди по благословению старцев.

Владимир Ефимов

Мы все друг для друга и лекарство и отрава. В индивидуальном сочетании.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

это точно спасибо за прекрасные слова точные жизненные

Галя

Если развивать способности, то можно. Каждый сам себя лечитб обязан

Странник

А ВЫ ВЕРИТЕ В СИЛУ ХРИСТА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ОН ТО ЖЕ ЛЕЧИЛ ЛЮДЕЙ

Валерий Герасимов

Херовый врач лечит болезнь, а настоящий доктор лечит её причину..

Мирный Несусвет

да есть такие люди, в больницах работают доктора называются))))