Ви
Виктор

может ли быть большинство не право или куда стадо туда и вы?

Ответы
Годана

Мнение большинства всегда было в приоритете, а мнение меньшинства никто не лишал. Не может меньшинство решать о чём думать большинству, нет у них такого морального права!

Ви
Виктор

то есть со стадом ок

Годана

То есть иметь своё мнение и никто не имеет право его корректировать!

Ви
Виктор

ок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну большинство в свое время в ведьм верили и охотились на них. Верили в плоскую землю.Так что большинство может ошибаться

Валентина Мезрина

может быть и не право: даже 1000 мух не убедит одну пчелу, что г...-это вкусно

Искорка

Нет, у меня своё мнение всегда на всё.

Rima Kravcenko

так нам не узнать:где сколько кого

Ба
Балагурушка

Это вы так к людям относитесь?

Виктор Гордеев

Ну они могут,а я сам по себе.

Сашенька

Я сама по себе)) без стада😄

Алекс Венцель

Никогда не ходил строем!

Ви
Виктор

🤝

Раиса Бобкова

Куда я , туда и стадо...

Денис

стадо и есть стадо

Алексей Малыш

Наверно возможно

Жа
Жанна

Не я вне стадное

Наталья

Ещё как может!

Зелёный Кот

Я их не слушаю

Сергей Брюхов

я в ногу

Белов Сергей

Может .

Светлана

Может

Ольга Огороднык

Может

Татьяна Козлова

Нет