Эдуард Гараев

Как по-вашему: какая религия самая ИСТИННАЯ, а все остальные ложные?

Ответы · страница 2
Зафар Зафар

Религия ложная не бывает. Главное верит во что то если нет веры это хана

Эдуард Гараев

а вот многие считают что есть только одна истинная религия - его религия, а остальные заблудшие.

Эдуард Гараев

а фанатики есть в каждой религии.

Зафар Зафар

Я мусульманин и я рад что у меня есть вера

Эдуард Гараев

вот и среди мусульман есть такие. Я даже знаю человека, который делает добро только для того, что бы ему это записалось на небесах.Что скажете?

Эдуард Гараев

показное добро. ну да ладно...

Sa
Sabrina

всякая вера истинна, человек имеет право верить в то, что пожелает.

Эдуард Гараев

само собой. только много тех, кто навязывает свою религию, при этом говорит, что все остальные ложные.

Sa
Sabrina

ваш вопрос поставлен ради конфликта или вы один из этих людей?

Sa
Sabrina

надо же... почему же вы тогда спрашиваете, какая религия САМАЯ истинная, если все остальные ложные?

Эдуард Гараев

я не говорил что все остальные ложные. я просто спросил. я не утверждаю ни чего. у меня своя позиция

Юлия Сапожникова

Истинная та,что образовал Иисус и его ученики,а остальные ложные.

Юлия Сапожникова

Из Библии в книге Откровение об этом написано в 18главе.Я изучают Библию больше 20лет и стараюсь делиться с другими тем ,что узн из Библии.

Эдуард Гараев

написать можно всё что угодно. на заборе тоже написано кое что...

Юлия Сапожникова

Грубо!Именно поэтому я исследуют Библию,чтобы не быть введенной в заблуждение и не попасть в секту.

Юлия Сапожникова

А события сейчас подтверждают ,что Бог очень скоро вмещается в дела людей .И начнёт с религии.Успехов вам!!!

Эдуард Гараев

спасибо . и вам всего доброго.

Любовь Панасенко

Религия одна! Это просто различные вариации на одну и ту же тему!

Снежана

для каждого человека своя религия самая-самая. Как мать....

Валентина Валентина

Странный вопрос! Все религии истинные! Так как Бог-един!!!

Эдуард Гараев

возможно. но много тех кто говорит только про какую нибудь одну истинную и про все остальные заблудшие.

Валентина Валентина

Вы же про религию? Понятие слишком растяжимое- секты тоже религия!!

Эдуард Гараев

секты только прикрываются религией. это источник наживы...

Валентина Валентина

Конечно, но секты - скорее всего антирелигия

Сергей

ДЕ-БИ-ЛИЗМ!... Ну да ладно... - дело сугубо ЛИЧНОЕ! 😑

Сергей Кленов

Самая истинная вера та,в которую ты веришь сам,истинно!

Ад
Адский

истинной может быть только вера, а ВСЕ религии - бизнес

Виктория Чапаева

ну и вопрос, сейчас каждый за свою бороться тут начнёт

Рима Саетова

провокационный вопрос : религия очень далека от Бога

елена шарко

я вообще не понимаю..зачем в религии искать истину???

елена шарко

если вам необходимо во что то верить,выберите себе религию.что вам по душе..Сегодня 700 человек паломников погибло --

елена шарко

Управление гражданской обороны МВД Саудовской Аравии в официальном Twitter уточняет, что по состоянию на 15:00 погибло 717 человек, а травмировано 805. Давка в Мекке произошла в долине Мина в окрестностях священного города, куда тысячи мусульман сегодня съехались на хадж в праздник Курбан-Байрам.

Ариф Мамедов

Библия - поистине богодухновенное писание!

Эдуард Гараев

Напишите комментарий...Ариф, а в библии все написано верно?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

каждому свое. Что и богов столько сколько религий?))

Галина Галя

Христианство- истина, все остальные ложные!!!!!!!!!!!!!!

Галина Галя

Библию читать надо, а проверим это после этой жизни.

Эдуард Гараев

а кто-то скажет Коран читать нужно. или ещё другие писания есть. Так с чего вы взяли что именно Христианство истинная?

Галина Галя

Я же пишу проверим после жизни.

Эдуард Гараев

после жизни не будет такой возможности.

Галина Галя

А христианство утверждает что будет возможность .

Эдуард Гараев

ну и что? говорить можно всё что угодно

Надежда Куликова

пусть все верят, во что хотят Бог то все равно один

Надежда Куликова

Как мне сказали не нужно анализировать, нужно просто верить

Надежда Куликова

нет не слепая, вера родителей и предков

Эдуард Гараев

а предки тут причём и родители?. мало кто как заблуждался и верил во что-то. разве нужно так же делать?

Надежда Куликова

кто не хочет тот не верит, ведь силом не заставляют. В юности я была атеисткой и пришла к богу только когда умерла мама мне было 32 года. Я не фанатична, но у меня есть Бог.

Надежда Куликова

спасибо, вам также найти своего Бога

Сергей Пучков

Та, без которой жизнь может прекратиться на земле.

Эдуард Гараев

человечество выживет без религий.

Сергей Пучков

без религий да, о не без веры.

Сергей Пучков

ВЕ (ведать) РА (свет) ведать, знать законы мироздания, нести эти знания в массы без искажения, жить согласно Кону, природы и вселенной.

Татьяна

"Женщину, религию, дорогу, каждый выбирает по себе"

Нина Курбатова

Нет ни истинных, ни ложных... только одна вера Богу

Нина Курбатова

А почему сомнения?

Нина Курбатова

А вы воздух видите?

Эдуард Гараев

Нина, я вас умоляю.... я таких примеров сейчас вам гору приведу. но ни один не является доказательством.

Нина Курбатова

А зачем доказывать то, что есть? У меня это, видимо, с молоком матери впиталось. и ни разу не возникало сомнения, что ЕГО нет.

Нина Курбатова

Да...

Ел
Елена

Каждый народ считает свою религию самой истинной

Эдуард Гараев

согласен - это уже фанатизм.

Ел
Елена

да

Марина Харлампова(Петрова)

Наверно у каждого своя религия и своя вера в Бога