Диляра Минькина(Пермь)

"Сегодня - только один из многих, многих дней, которые ещё впереди. Но, может быть, все эти будущие дни зависят от того, что ты сделаешь сегодня" Э.Хемингуэй

Ответы · страница 2
Татьяна Баженова

Сделай сегодня то, что ты хочешь получить в будущем. Это как посадить зерно- будет мука,хлеб и печенье

Ладушка

Сегодня - это своеобразный миг между прошлым и будущим и, согласно песне именно он называется ЖИЗНЬ

На
Наталья

...а своими словами прокомментировать цитату Хеменгуэя сможете? Как Вы это высказывание понимаете?

Игорь Шев

В одной из своих книг-Эрнест сказал замечательную фразу.......НИКОГДА-СЛЫШИШЬ-НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙСЯ....

Дарья Канцеляристова

Именно сегодня -врятли!Сегодня хочеться тупо лежать и отдыхать под тёплым одеялом с чашкой чая)

О*
Олеся ****

Конечно человек сам строит свою жизнь, и свое будущее от наших поступков, мыслей все и зависит

Николай Кисельников Хабаровск

что бы что то получить... надо что то отдать..терпение время деньги труд...по другому не бывает..

Павел Мухин

, - сказал Хемингуэй и пошел пить дайкири в Эль Флоридита, а затем мохито в Бодегида дель Медео

Нур

дни за днями проходят и все в прошлое уходят,с кем то здесь мы смеемся завтра уж расстаемся

Валера Курпас

А завтра,будет такой-же день,только сегодня надо строить планы, для его успешного начала. 🙂

Слыш.vail

Конечно!Я согласен!Если я сегодня хорошенько отдохну!То завтра на салюте буду живчиком!))

Га
Галина

Верно,только бы еще знать как сегодня правильно прожить,чтобы завтра было лучше сегодня

Андрей Краснов

иногда словом можно убить,а поступками и подавно,одним словом можно изменит свое завтра

Vitalij Gorbunov

Сегодня праздник у ребят... Что бы такое сделать,чтобы будущие дни были похожи на этот?! ))

Котик - Наркотик )))

ЖИЗНЬ ПОДКИДЫВАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РОСТА,ИХ УВИДЕТЬ И СХВАТИТЬ-ВОТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ПУТЬ

**
****

безусловно, так и есть даже если сегодня я ничего не буду делать, а что есть предложения

Павел Корчагин

За прошлое мы можем попросит прощение о будущем мы не знаем важно что мы делаем сейчас

Рифат Саяпов

лучше делать сегодня,нежели оставить назавтра.а завтра еще другое претворишь..и т.д ...

Колдаева Людмила Петровна

Абсолютно ДА.. практически каждый день сегодня, делает завтра...берегите свое завтра

Гузель Зорина

а сегодня я желаю всем добра. больше радости--успеха !! и любви--неизменно взаимной !!!