Вера Васильева

Прежде чем попросить родственника помочь ,подумай ,может дешевле заплатить мастеру ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила?
Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры.
Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём.
Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.

Александр Голубев

Точно, мой папа так гараж заказывал, а родственник работал сварщиком на заводе, сварили криво-косо из каких то обрезков ждать пришлось несколько месяцев и по деньгам вышло почти то же что и готовый купить.

Человек Со Щукой

Всё что не могу делать сам-прошу специалиста.В основном это работа по замене газового счётчика-счётчиков на воду-электросчётчика.Это я сам делать не имею права-и потом там ведь пломбировать надо.

Татьяна Лагунович

Довольно часто лучше не родственника просить - меньше мороки. Мастеру заказ сделал, проверил, оплатил по договоренности и про лем никаких. Главное, чтобы мастер был нормальный

Ирина * Z

вы можете попросить родственника помочь.. но сначала бы не плохо убедиться что он не рукожоп.. а потом не плохо бы самому контролировать процесс.. 😁

Иван Подбицкий

неее. если среди родни есть блондинка с классными сиськами и попой то надо звать её. она точно мастер на все руки и сделает как надо

_G
_I G R O K_

Это верно))) Придет родственник такой недовольный и бубня будет проходить весь процесс, да ещё и героем пожизненным будет

Наташа Царёва

Ты прав. Вот брат по удалёнке мне комп настраивает. я то не шарю, но достал своей благотворительностью. даже унижает.

★★★ Андрей ★★★

Я прав?!

Наташа Царёва

Да вот стал тормозить комп вроде не старый. но давно переустановки не было. надо бы. а звонить не хочется. он старший стал в семье и нос задрал.

★★★ Андрей ★★★

Молодец какой 👍

Виктор Гордеев

Так уж вышло что либо сам, либо мастер, хотя я сам много в чем мастер и плачу редко, а вот рдню и близко не пускаю

Belich Roman

Тут вопрос совсем в другом... Сколько собак ты спустишь на него, даже если он не виноват... Проходили и знаем...

Валериан Загородний

Да уж... Иной родственник окажет мизерную помощь, и всю оставшуюся жизнь будет считать, что вы ему обязаны...

Ал
Алекс

Только русский может обмыть покупку , потратив на это в два раза больше стоимости самой покупки . 😂🤣👍

Ал
Алекс

Это наш менталитет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну да. Использовать людей нехорошо. А если ты должным останешься, то пусть лучше уж мастер сразу сделает

Алекс Венцель

Всё зависит от того откуда у него руки растут: Если из задницы, то действительно надо звать мастера. ..

Ку
Кубаночка

Это истина!!! К мастеру можно и претензии предъявить, а что ты скажешь родственнику? А НИ-ЧЕ-ГО!!!!

★★★ Андрей ★★★

Остаётся только промолчать с недовольным лицом

Ку
Кубаночка

А потом нанять мастера, заплатить ему дороже ибо переделывать всегда сложнее..

★★★ Андрей ★★★

Ну да, тоже верно

Ку
Кубаночка

Сталкивалась.. знаю!

★★★ Андрей ★★★

Жизненный опыт

Та
Тай

точно. ничего нельзя делать по блату. неоплаченный труд всегда во вред (скупой платит дважды)

Александр Колосов

Бывает и такое. Только у меня времени не хватало, посоветовал сестре спеца, сделал, как надо.

Га
Галина

странные родственники....за что то просто помочь вообще деньги не берем....как так можно!!🤔

Мария Устенко

Давно не кого не о чем не прошу. Потому что в трудностях нет не родных не друзей не близких

Светлана С.

Я сначала сама попробую, но родсвенника точно не позову, потому что его нет в моем городе0