На
Наталья

Подаете ли вы попрошайкам?

Ответы
Good Vibe

ну бывает иногда, но стараюсь не давать. у нас в городе они появляются группой по центральной улице и тем-же скопом исчезают на несколько дней, а вместо них работают промоутеры (те же дети) типо детям в детский дом подайте мол акция боготворительная, потом промолтеры исчезают и снова появляются попрашайки

На
Наталья

М..да..плохо

Олег Олегович

Попрошайкам нет, вот недавно бабушка в аптеке просила помочь лекар. купить не хватало , я не могу её попрошайкой назвать.

На
Наталья

Хорошо

Александр Кочубеев

Мудрость гласит: если хочешь накормить голодного, не давай ему рыбу, дай ему удочку. Ну, поскольку удочки у меня нет...

Ирина Пинина

нет,в свое время наблюдала их мир с близкого расстояния,я лучше своим детям лишний раз фруктов куплю

Нет . Их очень много , а зарплата у меня одна . Вижу бабушек которые каждый день выходят на "работу" .

На
Наталья

Ок

Алкоголик Из Подмосковья

иногда да,очень просто вычислить реально нуждаегося и тех кто зарабатывает

На
Наталья

Как

Алкоголик Из Подмосковья

вот подходит человек и просит помочь деньгами,я всегда предлогаю накормить его,как правило те кто просто так зарабатывает уходят а кому реально на еду никогда не откажутся и можно смело покормить реально нуждаещегося

...

Нет, мне почему то всегда кажется, что они не заслуживают подаяния

На
Наталья

Ясно

Анатолий

только когда они работают в этот момент...играют на скрипке и пр.

На
Наталья

А старой бабульке

Анатолий

если она у хлебного киоска...

На
Наталья

Ок

Шамсудин Магомедов

Да,но смотря каким..среди этих попрошаек есть миллионеры...

На
Наталья

Думаете?)

Шамсудин Магомедов

Я уверень...

Шамсудин Магомедов

Я уверень...

Шамсудин Магомедов

Да,но смотря каким..среди этих попрошаек есть миллионеры...

Константин Кашкин

а вдруг бабушке или дедушке реально жить не на что?

На
Наталья

А вдруг

Константин Кашкин

и чего мимо пройдешь?

На
Наталья

Не пройду

Константин Кашкин

ну и я такойже

Ангел ..........................

нет. они же кусок хлеба не берут. значит не голодны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, дал раз, в следующий раз будешь давать больше

Сергей Никонов

Пусть милостыня промокнет в твоей ладони...

Сергей Никонов

Надо быть уверенным, что милостыня пойдёт на благо...

Юрий Тамже

если просят в тецию или в квинту....... ;))) 🌹

Юрий Тамже

в терцию или в квинту.... ))

На
Наталья

Не ругайтесь

Юрий Тамже

ня буду, ладно!!! ТОгда - в СЕКСту !!!!!!!!!! ;)) 💋

На
Наталья

Пипец

Юрий Тамже

а то...... !!! )) ❤️

Александр Коротаев

Почему-то не могу отказывать женщинам.

Владимир Чернолевченко

Старенькой бабушке не подать грех.

На
Наталья

Ок

Васиф

да...старикам и инвалидам.....

На
Наталья

Ок

Валентина Яковлева

Скорее нет, очень редко

Да
Дальнобой

Только музыкантам.

На
Наталья

А детям?

Да
Дальнобой

И детям.