Madama

Налог на животных. Увеличится число бездомных кошек и собак ?

Ответы
Марина

Я только не понимаю - моя кошка живет в моей квартире. Расходы на ее еду -за мой счет. За воду, которую я на нее трачу , я плачу по счетчику. За водотведение - тоже. Когда она болеет, вызываю ветеринара, плачу за него сама, за лекарства тоже. За мусор я тоже плачу. На улицу она не ходит. Гуляет на балконе. Разве государство несет расходы на нее?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маразм увеличиться если я плачу налог на животного то пусть за этим животным убирают на улице какашки! А иначе за что я плочу! Животное по закону имущество я не должен платить налог за то я-то есть моя собственность все налоги я заплатил при приобретении оного!

Al
Alexc

число бездомных в основном увеличивается усилиями недобросовестных хозяев. пора уж ума набираться, а особо тупых - законами прижать.

Беатрис

а зачем он по идее? какое кому дело, что у кого то есть домашнее животное? хозяин сам покупает корма, оплачивает врача.

Валентина Алтухова

есть давно паспорт и прививки, и никто из-за налога не будет увеличивать число бездомных животных

Фанис Гимадисламов

но дает право на отстрел без суда и следствия,как было в старосоветские времена

Марина Ежевик@

Да.Меня всегда удивляло чем они там думают,когда придумывают законы?!

Елена

Ну конечно, зарплаты депутатам нужно же за счёт чего-то увеличить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Конечно. Рашка не для цивилизованных методов.

Чеширский Крот

Не думаю. Просто о них больше никто не узнает.

Во
Воля

Уменьшится бездумных владельцев животных

Валерий

...да и покажет платную любовь к животным)

Владимир Тунгусов

Администрации лишь бы деньги собрать.

Сергій

И в подъездах и на клумбах станет чище

Sonik In The Фингерс

Организм и вправду был неприхотлив

Fedor Shkenev

Налог на животных в какой форме?

Fedor Shkenev

В принципе-некий налог справедлив(ну или сбор). Животное, содержащееся в городе, должно иметь "мед. справку"(жетон)-чтобы было видно, что оно здорово, прошло ежегодный вет.осмотр, сделаны положенные прививки.

Аркадий Чечулин

вОзможно дОбавится нЕсчастных

Валерий Герасимов

Зато шаурма подешевеет...

Niemand Против Войны

Охрененный налог, мадам?

Майя Петрова

Скорее всего - да ((((