Slawa Zil

Раньше было:-Здарова братан!))) А сейчас:-Эй! Не подходи близко!)))

Ответы
Кл
Клара

то ли еще будет.События будут только нарастать.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ал
Алиса

У нас во дворе в е время торчат .что то строят.мамтерчт.дети жены .мужики с соседних подъездов жмут друг другу руки обнимаются)в соседнем футбол каждый день.

Се
Сергей

как легко нами манипулировать.завтра скажут надо ходить задом-наперед чтобы вирусы не задувало в глаза ,рот,нос...

Надежда

да я знакомую встретила...в метре обе остановились.Она говорит-я не заразная.Я говорю-я тоже...ну звони..😁

Slawa Zil

Молодцы!👍🤣

Наталья Астанина

Ну что делать,надо потерпеть,а главное : надо выполнять все требования докторов и тогда победим.

Владимир Ушаков

Вроде никто так не говорил, а с близкими, коллегами и родственниками здороваюсь за руку.

Александр Жук Эстония Таллин

а новое введение обнимашки мне так и не прижилось придетмся забыть хоть на время

***

Можно чихнуть для пущей убедительности, чтобы очередь в магазине не создавали

Slawa Zil

🤣🤝👍

Ольга Просто ******

Мне сегодня в магазине это сказали ..и повеселили ..а Вы верите в эту чушь ?!!

Людмила Варивоцкая

У нас как жили,так и живём.. Кто носит маску.кто нет.. На работу ходим..

Александр

Раньше чихнешь скажут будь здоров,а сейчас чтоб ты здох!!!😁😁😁

Slawa Zil

🤣😷

Nikola Mahkov

-верно!-как в песне!--не заходи за черту личного пространства!--😭

Татьяна

Эй! Не подходи близко!))) - так шутят, а потом здороваются

Slawa Zil

Эт точно!))

A Lina W

Раньше-Сейчас как двину!,сейчас- не подходи,а то чихну!

Slawa Zil

🤣🤝👍

A Lina W

😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но не смотря на это бегунки в метро как были так и есть

/// Марина ///

И обнимашки были...теперь не ближе метра, а лучше два...

Slawa Zil

Точно!))

/// Марина ///

О времена настали....потом будем вспоминать...))

Slawa Zil

))) Если доживем!)))

/// Марина ///

У нас другого выхода нет)

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Алиса -Summer

или надень маску и помаши мне рукой на расстоянии!)))

Юлия Пак

Теперь фраза "У него все дома" звучит как донос....

Иван

ато вирус в башка попадет,совсем мертвый будешь

Slawa Zil

🤣

El
Elena

Сейчас вообще скоро друг друга видеть не будем

Slawa Zil

Точно!