Fedia Fedorov

кто в семье хозяин

Ответы · страница 5
Sergio

Хозяин в доме. В семье просто главный.

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме

Алекс Венцель

Кто кормит, тот и хозяин положения...

Валерий Ратников 🇨🇳

в доме хозяин есть, в семье...😳

*********

Хозяин мужчина. Хозяйка женщина

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тот у кого пульт от телевизора.))

Девушка Твоей Мечты

Тот, кто на себя все взваливает

Роман Смарт

это и есть ваша прямая опци-я в наше время

Роман Смарт

потому что у остальных опция- эксплуатировать диван, телик и комп

Алла Вайсблат

тот, у кого пульт от телевизора

Алла Вайсблат

просто старый анекдот к месту вспомнился

Екатерина Татаренко

что не понятного - у кого пульт

Екатерина Татаренко

вы ещё ждёте? а как насчет утреннего секса?

Роман Смарт

супер- люблю молодых красивых девушек, и с нее не слазить все утро

Екатерина Татаренко

а то сразу к плите. теперь задача найти молодую, красивую, и чтоб не болела голова

Роман Смарт

найти, да- сначала все утро с нее не слазить, а потом можно ее и к плите

Екатерина Татаренко

Вижу, что мне сегодня ничего не светит. Пошла я , наверное, к плите 😂 Хорошего дня вам

Виктор Маркелов

Лишь бы не было в семье рабов...

Иван Иванович

Мужчина-без всяких сомнений...

Ольга Никифорова

должен быть мужчина хозяином

Роман Смарт

должен- в смысле, то-есть не факт

Елена

Тот кто шапку на голове носит

Роман Смарт

головой можно еще и кушать

Таша

в семье не может быть хозяина

Галина Лузина

Хотелось бы что Мужчина был!

Гуля

Хозяин должен быть мущина

Гуля

У каждого своя мнение наверное

Роман Смарт

в идеале должен быть мущина- но посмотрите что в реале

Светлана Крым Россия...

Мужчина...если он умный..)))

Роман Смарт

не забудьте спеть на ночь вашу новую молитву- (трампарарам) мож он-ваш любимец и вставит вам на ночь поглубже, и побольше накопить американских доляров не забудьте а то туалетную бумагу даже в раше не уважают

Светлана Крым Россия...

Ха..ха..ха..а тебе завидно..видно размер ни какой не завидуй сейчас наращивают...))) бедолага...а по долларам хохлы тащиться...вы за зеленые стариков и детей убиваете...и свою хохляндию продаёти...эх вы хохлы дешевый вы народ...)))и подлый Даже сам Тарас Шевченко про вас так и сказал..)))

Роман Смарт

ну вы и лживые подлецы -даже медведев котрому вы всей толпой лижите и избушку на берегу строите сказал вам лохам- вы там держитесь денех нет- так что грызите типун дешевые предатели

Светлана Крым Россия...

😊😋😋😊Да сами вы лохи..сидите..в заднице у пиндосав..и ту да же на кого пасть разеваешь...тля мерзкая...ЭТО РОССИЯ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА..)) а вы ташнотики...гав гав..гав...когда уже нагавкаетесь..А КРЫМ РОССИЯ а вы сюда ползёте денешки свои оставляете..А КРЫМ процветает..ХА,,ХА,,ХА,,,Вот так лохи то вы хохлы...))))😋😋

Светлана Крым Россия...

Да не смеши ты народ...к нам в Крым все страны едут ..и договора составляют..и работают..Это вы тупарылые ни чего не знаете а только скачите кастрюля голосовые..)))😊😊Да ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ...но не убийцы детей и стариков....А вы хохлы убийцы и фашисты...и предатели мерзкие...)) долги это вы будите отдавать МАТУШКЕ РОССИИ....тявколки..)))

Ирина Иванова

кого сделают тот и хозяин

Ирина Иванова

остальные члены семьи, королеву делает свита, слышали такое выражение?

Евгения Карпенко

Пусть думает что мужчина

Евгения Карпенко

Мужчина -голова, а женщина -шея. И вместе они счастливы.

Света Сила

Может в доме,а не в семье)

Роман Смарт

а что кот уже не при делах