Анна Серова

Должна ли женщина проявлять инициативу?

Ответы
Мирослав Манюк

Психологи на этот счет говорят, что искусство женской инициативы заключается в том, чтобы мужчине казалось, будто именно он инициировал общение! По статистике, такой подход очень часто приводит к образованию крепких союзов. То есть, женщине стоит действовать тоньше, изощреннее, проявлять инициативу, которая будет незаметной, но в то же время эффективной.

Oleg Nesterov

Не должна, но если она чего-то хочет, то проявлять инициативу будет, может скрытно и осторожно (например намеками), но будет!)) Хотя все люди разные!

Серёга Лукьянов

Просто подавайте нам нормальные знаки, чтобы мы меньше голову себе ломали, а то мы понять нехр......на не можем, а вы думаете вот тугодум)))))))

Катерина

да, но незаметно 🙂 Иначе выработаем в нем выученную беспомощность: поймет, то делать ему ничего не надо - женщина позаботится обо всем.

Андрей Саныч

Всё зависит от случая. Но порой девушка сделает всё лучше сама и так что парень будет считать что он сделал всё сам не по пренуждению.

Ivan Semko

Женщина без инициативы - не интересна после определенного этапа. К сожалению это жизнь. От таких сбегают к другим... Хоть и стервам.

Роман Кондрашкин

Никто...никому...ничего...не должен!...Дело желания,стремления и интереса!...Безо всяких стереотипов и предрассудков!!!...Моё мнение...

Зелёный Мох

не должна. ИМХО мужчина тоже не должен. Это личное дело каждого - и никто не имеет права указывать человеку как ему себя вести

Сергей Казанцев

слово должна(должен) убивает всё! лучше применять слово "нужно", оно сразу отвечает на вопрос))) если нужно - проявляй!

Юрий Бутков

Только в том случае,если инициатива не будет иметь негативных последствий,особенно,когда об этом узнает мужчина!

Aibek Sadybakasov

Инициатива наказуема. Без труда если мужику достанется женщина, тот ноги свесит и будет помыкать всю жизнь потом

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Денис Зотов

Не должна, но может. Не проявить инициативу- тоже, что не использовать шанс. Если он есть, то зачем упускать.

Анастасия Караваева

а,почему бы и нет??!!)))нужно делать все то,что хочется и от чего возникает комфорт и гармония внутри....)))

Александр Фанин

Наверное да, но не слишком. Ибо не все мужчины прям сверх инициативные, особенно в личных вопросах.

Олег Иванович Яцына

Никто никому ничего не должен. Умный мужчина высоко оценит инициативу женщины, дурак - никогда...

Андрей Чупров

А почему бы и нет) не все время же сидеть и ждать пока все произойдет)хотя бы намекнуть надо)

На
Наташа

Только в том случае, если видит, что инициатива идет от мужчины. Всегда пойду на встречу...

Aleks Sh

по ситуации.. иногда фраза - молчи женщина, твой день 8е Марта - наилучший выход)))))))))))

Вадим Колотушкин

Смотря в чем думаю куда поехать отдыхать или что сегодня приготовить на ужин то да))