Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как великий мизантроп и не менее неотразимый социопат, циник и педант заявляю, какого хрена этот очередной бренный день наступил раньше чем я выспался?!

Ответы
Лев Полыковский

Как оптимист, гуманист, альтруист и философ аналитик заявляю радость - непобедимая сила, иди радостный и ты победишь все, она в каждом нашем простом дне.

Галина

а не боишься, что всё проспишь однажды самое интересное .У ПРИРОДЫ СВОИ ЗАКОНЫ И ИНТЕРЕСНОЕ ПОКАЖЕТ ,ПОКА СПИШЬ .

Се
Сежок

да бросай все и укладывайся с курами- с шесть вечера Выспишься к подъему кур к 4-5 утра Проверено на себе !

Сергей Пастухов

С таким коктейлем можно вовсе не спать. Бухтеть сутками пока санитары укол не поставят.

Пётр Симон

Если бы он не наступил тее на хвост, ты бы ещё дрых бы. 🤣

Александр Колосов

Он просто послал тебя, великого - ты ноль, ничтожество.

Сергей Грудцын

Скажи спасибо, что не на армейской койке проснулся!

Александр Захаров

Хочешь просыпатся в темноте? Дай приказ на 4 00.

Алексей Генералов

Кончай корчить из себя Арбенина и иди спать!

Улугбек

Бедненький... И пожалеть-то тебя... некому...

Улугбек

А плачешься и хнычешь...😢

Евгений Во-Ин

раз мизантроп - неси в мир что-то

Тимербулатов Рамис

Ну ну попантуйся тут 🙂

Марьяна Иванникова

это точно

Надежда Борисова

Спи