Ата Бабаев

Проблема распространения СПИДа во всем мире. Как ее решить?

Ответы
Wa Co

Вообще-то, никакого вируса приобретенного иммунодефицита нет, это выдуманная болезнь. Иммунитет может падать по разным причинам. И, заметьте, что умирают от, так называемого СПИДа, только те, кто от него лечится. Нет ни одного случая смерти от "болезни" тех, кто от него не лечился... Кстати, множество случаев есть, когда замужней женщине ставят диагноз СПИД на основе анализов, но у её мужа нет никаких антител в крови. Как такое возможно... Будьте бдительны.

Андрей К*

Василий, респект!

Ата Бабаев

Всем привет!

Серёга Коляда

Спид- искуственно созданный вирус для сокращения населения стран Африки , по заказу иудейско-масонских организаций , которые почти погубили Россию алкоголем, а с непокорными исламскими государствами они разбираются при помощи своей военной мощи

Алия Булатбаева

предохраняться, а вообще была бы моя воля хотя это конечно очень бесчеловечно но я бы всех зараженных поместила бы на каком нибудь острове, где они бы не смогли зарожать других, и вообще неужели не могут до сих пор найти вакцину?!

Ди
Диана

Серьезный вопрос!! Медицина-первое изменить все в медицине,ведь сколько невинных людей страдает от халатности врачей...второе-а вот тут сложнее,как бороться с людьми-наркоманами,ведь их переубедить..что горохом об стену..

Ольга Фёдорова

Решит можно только путём её нерасспространения,то есть самого заболевания.Вести нормальный образ жизни,а не беспорядочный и плюс информация.На медицину не надо надеяться,человек сам себе не должен быть врагом.

Юлия Югина

включить голову при половом акте и при сдаче крови и при обстоятельствах связанных с порезами и кровью! потому как все правила уже давно написаны, только люди считают себя слишком умными, чтобы их соблюдать...

Леокадия Коптюк

У Вас других проблем нет? Тогда решаем то, что зависит от нас в этой теме, и каждый человек может это сделать по отношению к себе! Короче - любви к единственной и неповторимой Вам!!!)))

Ата Бабаев

спасибо

Денис Козеев

очень тяжело. Это не проблема вовсе, это деньги. Спид лечится совершенно спокойно. Но если кто-то вылечится, то и пискнуть не успеет, уберут и вылеченного и доктора

Инна Тугусова

Думать головой,а не теми местами которыми как правело распостроняют,не думали почему в странах азии нет такой проблемы,потому что ооочень развита ценность брака

Алена Бебенина

не иметь беспорядочных связей, а если захотелось - оба на проверку. далее с результатами (если они отрицательны на спид) на "романтическое свидание" 🙂

Та
Татьяна

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА,НАРКОТИКОВ,СТОМАТОЛОГОВ,ПЕДИКЮРА,МАНИКЮРА,ОПЕРАЦИЙ,ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ-ПРОСТО УМЕРЕТЬ! НАУКА НИКЧЕМНАЯ,ЧТО НЕ МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ

Дмитрий Олейник

Здесь можно найти ответы на некоторые вопросы: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard
А можно просто позвонить. С-Пб, 988-14-61

Денис Кутузов

А нахера её решать? это не условия задачи чтоб было для него нешение, пусть всё идет своим чередом, ктото останется жив, ктото подохнет...

Светлана Никончук

проблема именно в распространении?Думаю с этим как раз таки нет проблем...А так больше информации и пропаганды борьбы...наверное

Лида Бавинова

только Бог может для тела Своего ОТМЕНИТЬ---т.к Он в каждом по рождению Своему и ОТКРЫЛ ВСЕМУ МИРУ В 2001г.-----ведайте и прозреете.

Said-Khasan Gunashev

покуда человек будет утопать в грехах прелюбодеяний проклятия не перестанут сыпаться на человечество ввиде болезней и т.д.

Zokirjon Ahmedov

Уфф да действительно так общества с таким темпом заражается даже не успеещь взглянуть а на счёт решение я не специалист)

Blair Chernyshovа

повысить требования в отношении переливании крови,сделать так,чтобы люди почувствовали,что такое настоящая любовь

Танюлька Мовчан

презервативы , антисептика , нравственность..., только время для столь важной проблемы выбрал неудачное...я отдыхаю!

Вера Майкович

не болеть и не ходить к врачам поликлиники и больницы. Остаются еще роддома..... ну тут не знаю что придумать...