Надежда Фоменко

Чем люди из провинции отличаются от москвичей

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Люди из провинции, приехавшие"покорять" Москву, отличаются бешеной работоспособностью. Потому, что у них нет под боком мамы и папы, с холодильником, на который можно устроить"набег".... И за съёмную квартиру надо платить..... И домой что-то отправить нужно..... Поэтому, пашут, пашут, пашут.......

Агний

Люди из так называемой провинции(хотя это спорно,провинция чего?) более человечны. А вот москвичи-более ценичны и пафосны в силу того,что по не понятным причинам они себя считают «пупом россии» хотя на мой частный взгляд,москвичи это провинциалы нашего Уральского округа 😊✌️

Царапул Зуб

москва живёт по принципу курятника...- Каждый стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего. а в провинции ... две беды - дураки и дороги... Когда в город приезжает чЮновник, то моментально одна беда начинает ремонтировать другую.

Андрюшка

везде люди разные но как правило на переферие люди проще и добрее хотя у нас на даче во владимирской области было религиозное течение молокане люди достаточно не простые и воды дадут не в каждом доме

Евгений Бирюков

люди из провинции намного порядочнее душевнее и проще ! так как Москва город большой и постоянная суета и движение развивает в людях хамство и цинизм а в большом городе без этого никак

Алексей Домрачев

с кавказа-интеллектом, с урала-тоже, с марий эл - зарплатой. другой вопрос - чем отличаються жириновский с путиным, медведев с мироновым, абрамович с создателем луркоморья...

Иван Кривицский

Читайте Фазиля Искандера, у него очень понятно написано! Там один герой говорит, - вожди (читай - москвичи!) такие же люди, только гораздо лучше!))

Иван Кривицский

))) Не удивляюсь!)) Москвичка, или с Кишинёва?)))

Иван Кривицский

Смело можете себя к ним причислять ...

Надежда Фоменко

У вас москвичей много спеси и чванства

Иван Кривицский

У нас??? Я - БАКИНЕЦ! Прошу не без оскорблений!))

Иван Кривицский

Извинить не могу, - сказал проф. Волланд, скупердяю буфетчику ...

Надежда Фоменко

Когда была маленькая отдыхала с мамой в Мардакянах,вот там действительно были хорошие люди

Иван Кривицский

Оба-но! Как приятно для слуха звучит, Мардакяны, Баладжары, Сураханы ...))

Александр Коробченко

Объёмом поперечника! Москву, во все советские времена, снабжали по первой категории, а остальные грады и веси - чем Бог послал! Вот и результат!

Александр Кобликофф

своей наивностью что тут одна халява не чего делать не надо деньги сами в кошелёк прыгают а тут работать надо зарабатывать

Юрий Поляков

Потому что, в Москве 60 % - ЖИДЫ, 10% таджики, 5% армяне, 5% +5% азеры и чечня, а остальные русские и лимита из Украины...

Тургабуран Симеустов

Москвичи имеют большую степень психологической перегруженности. Это город-муравейник, который утомляет.

Игорь Малицкий

Я уже сказал Что Москва тоже провинция или большая деревня Не люблю этого пренебрежительного слова

Соучастник

Щас в Москве москвичей не найдёшь...одна провинция...а другая часть околовсякого населения...

Наталья Грибова

Большая часть провинции живёт в Москве,... а москвичи стали предпочитать жить в провинции...

Вера Сорокина

Они приезжают в Москву и думают, что если пройти по головам, можно получить много денег))))

Сергей Богатов

Сейчас ткни москвича,а он родом из провинции.Все мы городские,только с разных деревень.

Надежда Фоменко

я не считаю Ростов деревней

Сергей Богатов

Насчет деревень это поговорка такая.В фигуральном смысле.А какой Ростов?Великий или на Дону?

Сергей Богатов

Был недавно проездом.Кстати,в Москве много выходцев из Ростова живет.Вон,того же Диброва взять.

Сергей Богатов

А мне не приходилось встречать коренных москвичей.

Надежда Фоменко

я проживала с такими,много пафоса и чванства

Сергей Богатов

Возможно.Хотя,одна пожилая тетенька переехала в наш городок из Москвы,вот из нее спесь прямо через край лезла.Хотел ее одернуть,но все-таки женщина в возрасте.

Иваныч.

в провинции люди добрей и порядочней. чем чванливые заносчивые и высокомерные мосвичи

Тадж Махал Дабаландабат

а москвичи не люди)это какая то отдельная подкаста?чем москвичи отличаються от людей?

Zumba Glumba

москвичи больше на роботов похожи. по характеру и так далее, не по внешности, конечно

Филосыч

люди из провинции могут кататься на москвичах, а москвичи на людях из провинции нет

Филосыч

правда сейчас москвич еще поискать надо

Филосыч

я хотя последний раз недавно видел, но до этого, давно не видел, уже забыл что такие были когда-то