Людмила

Вопрос вдовам и вдовцам..Если встретились два одиночества (вдова и вдовец преклонного возраста).. возможно ли снова почувствовать себя счастливыми и нужными? У кого есть или был такой опыт?

Ответы · страница 2
Наталья

Даже и не сомневайтесь,если есть с кем.Я вот уже три года вдова,но никого нет подходящего на горизонте.Человек не должен быть один.

Людмила

Спасибо,Наталья! Я желаю Вам встретить достойного мужчину..Я трижды вдова...Сейчас страшно, но он такой внимательный и заботливый, тоже вдовец..И я сдалась..Познакомились по сайту знакомств! Мне 67, ему 69!

Наталья

Славно,а мне 66.Я дважды вдова,уж и не знаю как быть.

Людмила

Жизнь так коротка...И сколько нам осталось..Даже не думайте...Регистрируйтесь на сайте..Конечно много "мусора", но варианты есть

Наталья

Спасибо.

Людмила

🤝🌷🍨

Лю
Людмила

Мне известны два таких примера...Поначалу было всё хорошо. Но наступила глубокая старость, закончилось в обоих случаях печально...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я рано осталась вдовой . А почему бы и нет ? Если человек хороший , почему бы и не сойтись . Все лучше , чем с кошкой вечера коротать

Людмила

Ох,спасибо за поддержку...! Мне близкие тоже советуют.Мужчина самостоятельный на 2 года постарше меня..Будем пробовать!🌷

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Действуйте )), если близкие не против , так точно надо пробовать )

Людмила

🤝👍🌷☕🧁🍨

Та
Татьяна...

За мужика чет страшновато))))

Людмила

Татьяна,а Вы шутки свои оставьте при себе...Бойтесь за себя...И не приведи Бог никому такое пережить..

Ли
Лидия

Все возможно.Но проживание будет доживанием. Потом работает страх потери еще раз .Хотя и сейчас доживани🤷‍♀️е.

Людмила

Да, пугает страх потери..

Ли
Лидия

Помочь друг другу и не привязываться.Но это только в кино бывает.Сходяться и живут.У нас много посходились и разбежались.То изза пенсии,то изза внуков,то сплетни.А нам сейчас труднее это воспринимать.Да таже зависть и то на нервы действует.Люди разные.Быт менять не охота.

Людмила

Да,Вы правы...

Людмила

💐

Ал
Алексей

нужно . даже в евангеле Иисус сказал три дня оплакивайте и ОТПУСТИТЕ а через пол года можно начинать новую жизнь

Людмила

Ого! Спасибо! Мы пытаемся..У него пол года прошло, а у меня 1,5....

Ал
Алексей

вот и живите. радуйте друг друга у них там своя жизнь нельзя держать

Людмила

Спасибо за добрые слова и поддержку! Будем стараться!!🤝

Людмила Канивец

У меня нет, но моя соседка , вдова, вышла замуж за вдовца, кода им обоим уже было по 80 лет. И они были счастливы!

Людмила

нам под 70...пытаемся

Людмила Канивец

Счастья вам и здоровья!

Людмила

Спасибо!

Михаил Черевичный

Возможно и нужно. Пока свободою горим, пока тела для секса живы,... мой друг, не будем терять времени!😄

Людмила

😄.👍..Всё! Значит соглашаюсь...))

Михаил Черевичный

Удачи. Любите друг друга!🌷

Людмила

Ну, насчет любви не знаю, а взаимопонимание есть..))

Михаил Черевичный

Значит Вы на полпути к ней! 😁

Людмила

Спасибо за понимание и позитив!🤝☕

Михаил Черевичный

🍰 С кексиком вкуснее! 😋

Людмила

ага..🍨

Пёс Да Лис

Не было, но убеждён, что это хороший вариант, если такая встреча произойдёт. Знакомых таких немало.

Людмила

🤝

Старая Знакомая

возможно.
у моей тёти так.. встретилась со своей первой любовью спустя 50 лет.. живут вместе теперь

Людмила

здорово...А я овдовела..А у моей первой школьной любви семья.Нам по 67 лет..Он приезжает ко мне раз в месяц..А недавно меня познакомили с мужчиной вдовцом..И он активно за мной ухаживает.. А я в раздумьях..Вот ведь как бывает..на старости лет ..))

Ma
Marseille

Думаю эти люди в принципе не смогут почувствовать себя счастливыми, у них уже нет этой функции.

Людмила

Зря так думаете... Уже выкарабкиваемся из состояния стресса..Помогаем друг другу

Ma
Marseille

А ты точно помнишь состояния счастья из прошлого?

Людмила

Я мы уже на "ты"...?

Ma
Marseille

А нахрена этот вопрос?

Людмила

А нахрена читать, если не интересно..И еще к тому же хамить..Придурок ..

Liên Xô

У деда. После гибели бабушки, он бы один не выжил. Сейчас живут душа в душу. Уже больше 20-ти лет.

Ѻлегъ

увы, сударыня, у меня нет ответа на твой вопрос. нет такой как моя Ленка ...а другой не нужно

Людмила

понимаю....

Ѻлегъ

благодарю

Людмила

а я пытаюсь...пока в раздумьях...не отпускает боль..

Ѻлегъ

и не отпустит, Люда. сколько бы времени ни прошло ...моей потере уже 12 Летъ 🤷‍♂️

Людмила

а я трижды вдова...и помню все как вчера: в 24 года, в 33 и в 66..

Ѻлегъ

печально... соболезную

Людмила

взаимно..

Vladimir Medved

Своего нет, есть чужой. У людей получилось, До этого даже знакомы не были. Говорят, судьба.

Людмила

Вот и нам 67 и 70...Пытаемся..Мне ,как женщине сложнее..Наверное время нужно

Vladimir Medved

А нам 73 и 68... Живем...Еще ревнует...и тоже говорит , что сложно, но утром строит планы и активно в проблемы дня.

Людмила

А мой сегодня на две

Людмила

а мой сегодня на две недели уехал на родину...чувствую что скучаю..)) привыкнем..

Зубика .

Нет уж , суждено быть одному -будь . Как представлю чужие болячки -аж плохеет во всем теле

Людмила

А свои болячки не тревожат?))

Зубика .

Свое остается при мне ))))))) Мужики после 40 хереют и носись с ним , забыв о себе , фиг это нужно

Людмила

Ну, у меня муж был немного меня моложе, но носил меня на руках и в прямом и в переносном смысле..Я была очень счастлива в браке.Овдовела 1,5 года назад..

Зубика .

Печально , но были счастливы и это здорово

Людмила

да...

Зубика .

У меня подруга так и говорит , что ее так!!! любили , поэтому она не хочет испортить воспоминания

Се
Сергей

Чисто мое мнение , ничего хорошего не будет , каждый вспоминает свое и делает сравнение

Се
Сергей

Конечно не видел , где уж нам убогим , пока пока

Людмила

к тому же и хамоватым..пока...

Се
Сергей

Что прикольно моя жена тоже из Самары , и оба мы хамы , каких мало

Людмила

Счастья вам и долголетия...И в высказываниях будьте поделикатней..

Се
Сергей

Здесь я обещать не могу , а в остольном , благодарю

Наталья Ивановна

Опыта нет ( и слава Богу), но если вы встретились желаю вам быть счастливыми и нужными.

Людмила

Спасибо! Мы стараемся..Пока тяжело...

Наталья Ивановна

Любить иных тяжелый труд…

Людмила

В нашем возрасте и с нашей судьбой всё начинается с уважения и взаимопонимания..Если это есть, то уже хорошо...

Наталья Ивановна

Это главное в отношениях.

Людмила

Спасибо за понимание!🤝🌷

Ле
Лена

Ну конечно! Нужно быть нужными, чтобы не терять смысла жизни..!!! Будьте счастливы!!!♥️

Людмила

Спасибо,Леночка за теплые сова!!! Да,очень важно быть нужным..Иначе теряется смысл жизни..🌷🤝🍨

Ле
Лена

☺️🤝☕🍫

Да
Дарья

Думаю, возможно, но у меня такого опыта не было, потому что я не вдова, а разведенка

Людмила

У нас получается...И Вам советую..Жизнь одна. Надо жить а не доживать!🌷

Да
Дарья

А где взять того, с кем жить?

Людмила

Мы на сайте знакомств познакомились..Там конечно и "мусора" много, но я не единственная из моих знакомых,кто встретил там свою половину...

Да
Дарья

Ну надо же... я там регистрировалась, и были мужики, которые показались нормальными... но и они вели себя так: ты меня не схватила быстро, всё, уже есть другая. А чо это я буду кидаться как сумасшедшая на мужиков?

Людмила

А я не кидалась..Я таких в игнор..И этот человек серьезный, пол года как овдовел..И мы как то сошлись сразу...Подруга 2 года там сидела ..И нашла. Живут уже лет 6 душа в душу

Да
Дарья

Хорошо. Повезло.

К.а.н.он

Вполне возможно. мой дядя овдовел в 75, познакомился с вдовой 65, живут очень дружно.

Людмила

мне 67, ему 70

К.а.н.он

Нормально

Ка
Катеринка

Ну если из головы убрать тараканов которые этому препятствуют то все получится

Людмила

пытаемся...

Ка
Катеринка

Да это самое главное преодолеть

Людмила

🤝 Спасибо!🌷