Вадим Костенко

Романтика актуальна в наше время?

Ответы
Ольга Наумова

Наша жизнь груба и невежественна подчас, сохранить романтику в отношениях - это очень ценно для двоих и одновременно очень сложно, особенно если люди много лет вместе. Нужно работать над этим и радовать друг друга. А уж в начале отношений, только романтикой можно тронуть сердце женщины! Даже не сомневайтесь)

Лариса Масагутова

Она всегда актуальна!!!! Цветы, романтические прогулки, вечера и знаки внимания останутся актуальны во все времена, я как истинный Романтик - заявляю!☺️

Мечта О Крыльях...

Она всегда актуальна, потому что что бы ни случилось, что бы ни произошло в мире, а сердце верит в чудеса!))) (И не только у меня)

Кирилл Ильин

Ну если девушка это воспринимает нормально почему бы и нет но в данное время даже и не знаю нужна она кому то или нет

Михаил Ten

Да.. Просто сама романтика меняется... Это как музыка... Музыка всегда актуальная, просто стиль и жанр меняется

Андрей Ковров

романтик ты или нет это это выбор любого человека ..в ком та ее много в ком то чють чють наверное...

Ро
Розочка

стала актуальной...люди раньше больше сидели у костра..и пели под гитару...а теперь сидят в компе..

Ганя Всесвятская

если она актуальна для вас, то зачем вам мнение других? для меня актуальна)), а про время не знаю

Ек
Екатерина

она всегда актуальна. Без романтики не будет любви, чисто человеческая похоть, к сожалению)

Петр Ефимович

Романтика всегда актуальна, только вот сапо понятие романтики у каждого поколения свое

Цельная Ягода 🍒

Романтика актуальна всегда! Просто сейчас она приобрела больше цифровой формат!))))

Михаил Ten

Да.. Просто сама романтика меняется... Это как музыка... Музыка всегда актуальная

Ду
Душа-К-Свету

даже очень жаль многие забыли а еще болбшее количество не знают просто что это

Людмила ...🇷🇺

очень актуальна! народ устал от серости , обыденности, и всего подобного..

Наталья _Кошка_

Она актуальна всегда. Но некоторые стали слишком самоуверенны и ленивы

)))

Конечно, но кому как. Если в человеке это заложено то это прекрасно

Наталья Колесник

По-моему частички романтики присутствуют в любой жизни 😌

Саида (Samarkand)

во все века была и будет .. пока существует человеческий род

Елена Лысак

О да! Только., смотря что Вы подразумеваете под романтикой?!

Елена Веремейчик

ужжжасно хочется романтики😍👨❤️👨👩❤️💋👩