Доминика

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию???

Ответы · страница 7
Уральская Рябинушка

А если уже всё испробовано, и ничего не помогает, остаётся одно-депрессия?

Александр Суров

остается-подняться и двигаться дальше...

Уральская Рябинушка

А впереди то же самое

Уральская Рябинушка

Есть, дерзать! пока не собираюсь сдаваться

Александр Суров

🙂Вот и правильно)

ии
ирина ирина

это действительно так...нельзя допускать что бы тебя задушила эта гадюка

Владимир Ефимов

Не проблема заставляет, а ты сам должен себя заставить решить проблему.

Карлсон З

Однозначно, если опустить эмоции, то проблема станет просто- ситуацией)

Александр Ли

если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это затраты...))

Ольга Жигарь

если их не чересчур много. Перегрузки редко какой организм выдерживает

Александр Мелехеда

Очень современно и актуально.Конечно действовать потом и жить хочется

**
*Снежана *

Наверное действовать. Но сейчас мне не до действий , депрессия сильней

V/
V/S/G/

Должны..но мы ни чего не делаем для того что бы понять что должны и кому

Ва
Валери

Конечно! Нельзя опускать руки) Всегда нужно подниматься и идти дальше

Аlina Adzhieva

Это зависит от самого человека, есть люди который склонны к депрессии

Андрей Кимлюк

Ну это у всех по разному. Одни видят препятствия, а другие возможности

Тунгук *

Депресняк это и есть желание задуматься правильно ли ты действуешь !!!

Саша Берковиц

никто ничего не должен. я, может, подепрессую, а потом кааак возьмусь...

Анна Гирман

Желательно. Но прежде, чем действовать, можно немного подепрессовать

Ольга Ла

угу, вопрос:как действовать, когда действительно начнуться проблемы?

Вероника Королевская.

Тут уж как получается.Депрессия тоже подгоняет к каким то действиям.

Вероника Королевская.

Всегда.Когда человек в депрессии и хочет из этого выйти,то он начинает заниматься медитациями,начинает ходить в тренажёрный зал,ходить в церковь менять работу,менять стиль одежды и даже делает перестановку в квартире.У него появляется стимул всё изменить.И даже если он кончает свою жизнь самоубийством - то это тоже кардинальные перемены.

Александр Суров

Возможно...но чаще пить начинают...

Вероника Королевская.

Пить начинают те,кто любят это дело.И Те,кто привыкли что за них кто то должен решить их проблемы.Это просто безответственные люди.

Вероника Королевская.

Человек сам может решить сильный он будет или слабый.Он должен принять решение сам каким он хочет быть.Если он всем будет говорить и верить в то,что он слаб,то так и будет.Но если он сделает решение быть сильным .То так и будет.Просто сильные люди берут ответственность за свою жизнь.И жизнь своей семьи.А слабые не берут ответственности .Им так удобно и выгодно ни за кого,в том числе и за свою жизнь не брать ответственности,и плыть по течению жизни.

Konstantin Kazakov

Вот это умная, здравая и прогрессивная учтановка, призыв к действию!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Прблему надо решать. В депрессивном состоянии ничего решить нельзя!

Зинаида Войтович

конечно, хотя приходится переживать моменты какой-то растерянности