Доминика

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию???

Ответы · страница 8
Николай Кисельников Хабаровск

действие разумное в том числе и есть настоящая жизнь...кажется таак..

Александр Девяткин

Депрессия это плохо, дабы в неё не впадать нужно сразу действовать...

К(
Катюня ((Любимая))

Конечно, так и должно быть! То,что нас не убивает, делает еще сильнее.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага.если ты не хочешь решать проблему-ты сам становишься проблемой.

Ли
Лидия

Верно! Любая проблема решаема! Главное-не раскисать, а искать выход.

Al
Alone24

По идее да, должны заставлять, но почему то происходит всё наоборот.

Лю
Людмила

Конечно, правда иногда к проблемам надо подходить с другой стороны.

An
Ann666Carnager

vot ssilochka na moyu stotyu, kak raz po vashemu voprosu, esli interestno pochitayte, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Гульчира Андреева

да, желательно, лучше действовать, нежели скорбеть над проблемой...

Вячеслав Чалый

ВСЁ ДЕЛО В ТЯЖЕСТИ ПРОБЛЕМ И В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ... МОЖНО И НЕ СДЮЖИТЬ...

Вячеслав Чалый

ПЫЖИТСЯ ТО МОЖНО, КОНЕЧНО...

Сания Султанова

абсалютно согласна с этим. с депрессии не кода не решишь проблему

Уральская Рябинушка

Иногда проблемы бывают из-вне, и решение их зависит уже не от меня

Василий.

Так и делаю. Проблем не создаю, что бы их героически преодолевать.

Sergey Dordukov

О,есть такие проблемы,что скорее в могилу вгонят а не в дипрессию!

Любовь Сухорукова

да должны заставлять действовать и решаться по мере поступления

Наталья Вованова

Это-то понимание ВСЕМ... Меньше было бы злых и раздраженных людей.

Мэ
Мэри

да. в депрессию вгонят те проблемы, которые мы сами себе создаем.

Екатерина Белевская

Да.Но люди слабы и всякое может слчиться.Даже с самыми сильными..

Хороша Я

Согласна. Но не всегда получается вовремя себя взять в руки 😏

Юл
Юлька

это верно))) но на деле люди скорее сначала впадают в депрессию)))