Владимир Беккер

Как вы думаете,если Россия начнёт военные действия например против войск нато, и начнётся всеобщая мобилизация, не станут ли российские парни массово уклоняться и дезертировать ?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Россия не начнёт мобилизацию и не вступит в войну, если не будет уверена в поддержке населения. Вряд ли кто-нибудь захочет так жидко обкакаться с мобилизацией, как Порошенко.

Наталья Вованова

Уверена, что у настоящего правительства России хватит самообладания не допустить войну. Впрочем, что мы пока и видим.......

Rima Kravcenko

всякое может случиться. ведь во все времена такое бывало. надеюсь-таких меньшиство

Татьяна Серёгина

Во первых Россия первая не начнет! А за свой дом и семью встанет каждый!

Галина Мунтян

.....на Украине так и произошло.....когда объявили всеобщую мобилизацию

Ольга Иванова

Никогда Россия не будет наступать, только отбиваться от "зверей"

Евгений

Честно? Сделаю все, что бы увезти сына из страны.

Владимир Беккер

Верю.

Irina Vahakangas

на какой территории предполагается война?

Владимир Беккер

Ну например на Украинской

Владимир Беккер

Сегодня да, сегодня нет.

Владимир Беккер

есть такое.

Марина

И американцев хватает, даже негров.

Irina Vahakangas

добровольцы-забияки с обеих сторон есть...Но кто это всё затеял....загадка...

Марина

Не загадка. Америка вместе с украинскими олигархами решили просто уничтожить всех людей и освободить территорию для добывания сланцевого газа. Вот и вся разгадка.

Irina Vahakangas

это одна из версий...а причину узнают потомки

Ирина

смотря какую идею им вобьют в голову

Жгучая Крапива

типун вам на язык и два на задницу