Йабвдул Данунах

Умеют ли негры краснеть? И как отличить загорелого негра от незагорелого??

Ответы
Tatyana Cherny

Стесняюсь спросить, зачем Вам это? Любите больше незагорелых негров или наоборот?

Елена Дробчак

загар у негров..синий..они делаются черно -синие

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю)) я не присматривалась)))))

Игорь

Они не краснеют, а сереют.

Йабвдул Данунах

Не-не-не! Сереют - это БЛЕДНЕЮТ, если по-нашему!.. краснеть - это совсем другое.

Элис

ты опять тут хохмишь? 😂

Йабвдул Данунах

Да ни в жисть! Вопрос чисто политический и насущный...

Элис

а вот интересно, бабы - негритянки тени наносят на веки свои чёрные?

Йабвдул Данунах

да фих их знает... мне как-то с негритянскими бабами не то что жить - даже сталкиваться не приходилось ((( а в кино таких тонкостей не показывают - у них же в Хулливуде даже в туалет практически никогда никому не требуется...

Элис

А я видела живых..В Анапе. Знаешь, конечно вид не очень...Чёрные, зубы белые и губы красные и пухлые...Точно как обезьяны...глаза на выпучку... а вот парни попадают симпатичные...

Йабвдул Данунах

В Анапе? Наверное, это сильно загорелые кавказцы были... дети гор, такскать-с...

Элис

нет..негры..Там и индейцы есть. Такие парни красивые...Эх! только я уже старая...жаль! ..😭