Слуга Государев

Кто не помнит СССР?

Ответы
Александр Шебалин .

Так получилось,что я только в нем и живу.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу все и вся.И как я сегодня выражаюсь:*Раньше были времена,а теперь мгновения*.Был кем,стал чем.

Ирина

Я даже со свей не самой хорошей памятью помню СССР. И мне странно, что многие либо идеализируют то, что было, либо наоборот, огульно охаивают

Людмила Давыдова

никто.......все только сказки рассказывают.....Илимолочно кисельные......или ужастики

Алекс Венцель

Прекрасно помню, а особенно повальные дефициты и вечные очереди в магазинах...

Александр Петрович Кудрявцев

наверное достаточно таких. Я же родился и вырос в этой замечательной стране

Юр
Юрий

Что было - то прошло. Чего лезть в прошлое, с настоящим бы разобраться.

Людмила Ломаева

Каждый день вспоминаю, счастливое время было. Рождён в СССР🌹

Макаров Владимир

если не ошибаюсь ражденные с 1985 года, но могу на год пролететь

Елена🇷🇺

Рожденные в СССР, конечно я помню. Все на глазах происходило.

Artur Sova

Оооо...как вспомню так вздрогну...отвратительная страна была

Слуга Государев

Права человека нарушались сплошь и рядом

Artur Sova

Кажется их вообще не было...разве реально было выиграть суд против предприятия???не реально....да и юристы были собственностью начальства

Niemand Против Войны

А щас-то реальней некуда.)

Михаил

Я хорошо все помню, потому и не хочу в него возвращаться

Alexandr Tokman

тот кто тогда не родился ещё к примеру. странный вопрос.

Игорь

Кто родился после ухода Брежнева. Это был уже не СССР.

Ел
Елена

да все наше поколение которое жили в то время помнят

Freeman

Как его можно не помнить... Счасливейшие времена

Надежда Волкова

еще бы не помнить...а хотелось бы не вспоминать...

Ольга Чернова

Я не помню. Мне всего 5 было, когда он развалился.

Сергей Мычко

Империя жива, пока жив её последний центурион!!!

Аркадий Чечулин

пОмнил,пОмню и бУду пОмнить дО кОнца сВоих дНей

Раиса Андреева

оставьте его уже в покое,не ворошите покойника