Игорь Мастицкий

Кому то боженька при рождении даёт головушку ясную, кому то рученьки золотые а кому то жопаньку с приключениями?

Ответы · страница 3
Людмила Данилова

Вот моей маме как раз Бог дал третье!!! Расскажу-ка ей, может призадумается... Хотя вряд ли.

Инна Иванова

Ах, вот, почему, умею находить выходы из ситуаций, и почему туда попадаю. Дар оказывается

Людмила Фёдорова

Вот у осьминога -и руки из жопы, и жопа с ушами и жопа вместо головы....и ничего.. не плачет

Татьяна Пуя

Нет. последнее - каждый сам находит. если головушка замутилась, да рученьки заленились.

Наталья Гавр

Не, жопанька с приключениями сама получается, если боженька головушку ясную не дал... 😄

Михаил

По моему последнее - большинству, многие безголовые и руко...опые, но с приключениями))))

Ольга Фесенко

На свете люди нужны разные. Ну как же без тех, кто с жопанькой с приключениями. Скукота!

Ведана Лисовская

А по- моему жопаньку с приключениями даёт всем без разбору... Чтоб веселей жить было!)))

Татьяна Павлюкевич

вот и ладно, для разнообразия. А то всем бы одинаковые головушки да рученьки - скукота

Дилмали Грегори

Но все три варианта хороши. Благодаря последним двум первым нечего делать было бы.

Дилмали Грегори

Собрат по национальности, или просто место расположение нас заставляет так думать меня? Мне довелось быть в Биробиджане лет двадцать назад.

Галина Сопот

Чаще Попа с приключениями... и тогда ей на Головушку... и на Рученьки... как то... всяко

Рано Исмаилова

Это испытание судьбы и мы должны приодолеть все тяготи жизни все таки выбор ваше

Елена Мотылькова

головушка........рученьки.....жопанька......как мне нравится!..ммммм .... 🙂 Утречка кысь!

Svetlana Ivanova

Да...Да...Всё попой чувствуем, всё попой подмечаем...Все через попу делаем дела...

Серёжкина Я!

пока есть ноги - дороги не кончаются, пока есть опа - с ней чтото приключается!))

Неля Козуб

А мы сами себе их ищем.Жизнь красками сами раскрашиваем, потом виним кого - то

Лариса Бунина

Ну, это зависит от человека, который ищет себе на то самое место приключения.

Анжела Муратова

жопонька с приключения наверное даётся всем,не все с ней справляться могут

Елена Бабкина

а я поменяла головушку на жопаньку)) (а рученьки сами отросли после обмена))

Наташа Анчугина-Касаткина

Тут я с Вами полностью согласна, последнее время все чаще дает последнее.

Наташа Анчугина-Касаткина

Для кого то неплохо и то, главное с приключениями

Игорь Мастицкий

Не всегда приключения доставляют удовольствие...

Наташа Анчугина-Касаткина

Согласна, но хочется такого, которое доставляло бы удовольствие.