Ек
Екатерина

"Мать одной из хабаровских студенток, которые расчленяли домашних животных, снимали это на видео и выкладывали в интернет, боится за безопасность дочери. Женщина написала заявление в полицию: из-за угроз, которые теперь постоянно сыплются в адрес дочери от разгневанных граждан, она просит приставить охрану к девушке. При этом пока нет информации о том, как женщина прокомментировала зверства собственной дочери....

Ответы
Чеширский Кот

у нас тоже один идиот насмотрелся этих видео и заснял как он убивает кошку и выложил ото в нет !!!! короче если их ктото пришебёт !!! как говорится по заслугам !!!а угрозы от того что государство левое и нет одекватного наказания !в сша за такое срок от 8 лет !!

Садык Аскеров

Такое было всегда,в каждом дворе были живодеры,у Серёга Ткаченко был,котов душил,вешал на проволоки,в соседнем дворе,ребята щенка отрезали уши хвост,член,а потом камнями забили,все эти ребята плохо кончили

Al
Alexc

нормальная реакция - самочка боится за собственное потомство. в этом и отличие самочки от женщины : вторая более беспокоится КТО у неё вырастет , первая - лишь бы вырасло и размножалось ...

Евгения

И что? Для матери естественно переживать за своего ребенка, каким бы этот ребенок не был и что бы он не натворил

Vi Za Vi

Мудачка она и блядь,прказали ее фототв инете. От осины не родятся апельсины. Я бы их кознила судом Линча.

Ек
Екатерина

их еще оправдывают

Евгений +++

Я так понимаю, блюстители гуманности и нравственности угрожают расчленить саму студентку? Интересно.

Интересно а почему никто не угрожает работникам мясокомбинатов,ведь они делают тоже самое??

Вован Богатирьов

Зависит от восприятия. Животные, которых режут на мясокомбинатах воспринимаются людьми как еда, мясник - работа. И всему этому находят оправдания. А это необоснованная жестокость.

Макс Антонов

Она НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА.Или что-то подобное считается у них в семье обыденностью,нормой.

А$
Александр $$$$$$$

Мамину МАМУ надо под хвост зашакалить всем этим уродкам............Шалавы..............

Ек
Екатерина

у них защитники есть,даже здесь

А$
Александр $$$$$$$

Это у вас там,либерально относя тся ко всем этим недоноскам,у нас давно б уже порвали бы на клочья..Пусть кто то рискнёт здоровьем при мне обидеть животное,разорву

Ек
Екатерина

здесь на спрашке их заступники

А$
Александр $$$$$$$

Ну и что???Уродов везде хватает....

Александр Ветраев

это надо пресечь ибо они -чувствуя свою безнаказанность пойдут дальше

Ев
Евгений

Я бы и с матери спросил. Родители в ответе за воспитание детей.

ОК
Олег Кротких

Мать будет любить своего ребёнка любым и её осуждать не надо

Женя Карпенко

Я бы её в дурку пожизненно закрыл в месте с мамой 😡

Нейка

Мне таких дур не жалко....думаю их все равно найдут

Михаил (Москва)

люди сошли с ума... звери... и я не про девчонок.

Ек
Екатерина

иди к ним в охранники

Михаил (Москва)

руки сломаны.. а то бы пошел)

Ек
Екатерина

и голову бы сломать

Михаил (Москва)

вот видишь, какой и ты зверь)

Ек
Екатерина

таких не жалко

Михаил (Москва)

вот именно.. людей, любых, тебе не жалко...

Се
Сергей

а где видосы можно посмотреть?

Ек
Екатерина

вконтакте

Се
Сергей

по каким ключевым словам искать?

Сказочник *****

Раньше нужно было бояться.

Андрей Семизоров

Глупость

Ек
Екатерина

где

Андрей Семизоров

Детская глупость

Ек
Екатерина

это не дети

Андрей Семизоров

У меня сосед в детстве кошак вешал теперь он работает в аппарате президента

Хасан Абдрахманов

Лечить )

Ек
Екатерина

электрошоком

Хасан Абдрахманов

Убивать же нельзя закон нарушать а так или током или вообще отрубить палец какой нибудь тогда узнает боль)