Римма Чечётка

У вас на участке муравейник.Будете воевать с ними или договариваться?

Ответы · страница 13
Т. Сергей

договариваться

Т. Сергей

они всегда были первей чем мы

Pe
Petp

Помогает бура...

Римма Чечётка

Хотелось бы без смертоубийства.

Furkat Azimov

договариваться

Римма Чечётка

Я договорилась .Поделилась территорией.

Paula Kibzii

а как воевать???

Римма Чечётка

Методы предлагают жестокие:заливать кипятком,отработкой,керосином,поджигать...Ужас!

Paula Kibzii

..так я и знала...но думала..что то ещё.. Вы не удивляйтесь-но они в огороде точно не нужны....зараза хорошая....

Римма Чечётка

Знаете,несколько человек сказали,что горсть пшена на муравейник помогает.Это вроде не похоже на убийство.

Paula Kibzii

..что вы себя грузите-убийство-а то что ваш труд и огород -на смарку-ничё не значит??? ещё есть-такой зверь-КРОТ...на природу и бог с ними...лесов и лугов -у нас ещё хватает..а вам спасибо!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Только война!!!!

Зря??Они нантсят грядкам много вреда.

Римма Чечётка

Я договорилсь.Кстати,мы наносим Земле больше вреда...

Юсиф Алиев Шамкирский

сложный вопрос

Римма Чечётка

Некоторые вынесли муравейник в лес.

Garri Rais

буду крышевать

Римма Чечётка

Оппаньки! А крышу ещё никто не предлагал.))

Parker Doff

Домашняя ферма

Ника

убегать от них

Ника

кому - как

Таша Т

буду обходить

Лариса Москвитина

Как с ним договориться? Подскажите, воевать не охота.

Римма Чечётка

Почитайте переписку. Там много интересной информации о муравьях и о переговорах. Сама узнала много нового! Коротко-язык запахов. Они очень к ним чувствительны.

Сергей Кубарский

подарю соседу

Сергей Кубарский

а кто его будет спрашивать

Сергей Кубарский

зачем мне столько счастья))

Сергей Марченко

Мне не мешает

Сергей Марченко

По нему определяю климат на лето

Римма Чечётка

Поделитесь как! Синоптикам веры нет.

Сергей Марченко

Да запросто это я сам заметил,если будет сухо муравейник вровень с землей а если часто дожди муравейник высокий,сама понаблюлай

Римма Чечётка

Пока совпадает..Я ещё удивилась,почему он такой приплюснутый) А дождей давно нет...

Сергей Марченко

В данном случае погоду пресказывать

Gena El Cocodrilo

Всё попробую.

Gena El Cocodrilo

Дипломатия, затем война.)))))

Серёга Трачевский(Омск)

только война

Римма Чечётка

Война не лучший выход,даже с муравьями.Я научилась мирно с ними жить.

Не Добрый И Души Нет

атропином их

Римма Чечётка

А я договорилась.) Они раньше меня туда пришли.

Edward

переселение

Римма Чечётка

Рука не поднялась на такое общежитие.)

Edward

хотел бы посмотреть как шли переговоры)))))

Римма Чечётка

Да всё просто.Свои деревья и кусты обматала бечёвкой с карбофоссом.Им пару чистых кустов и деревьев оставила. Теперь топают строем по своей территории ,меня обходят. Тока сдаётся мне,что тропку они к соседям протоптали.))

Edward

главное чтобы после оккупации соседской территории они пленных к вам не привели

Римма Чечётка

Не,эти съедят на месте-они как кони!))

Аптер Пётр Яковлевич

С муравьями?

Аптер Пётр Яковлевич

Это как я хочу?Или это Богом так установлено?

Римма Чечётка

Я имела ввиду нормальное обращение с муравьями.

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально обращаться необходимо со всеми

Римма Чечётка

Согласна!Значит-договариваться?)

Римма Чечётка

Я не на волне.Меня с темы трудно сбить.))

Игорь Арутов

ДОГОВОРИМСЯ

Игорь Арутов

И С ДОЖДЁМ ДОГОВОРИМСЯ ЧТО БЫ ВОВРЕМЯ ПОЛИЛ

Игорь Арутов

БЕЗУСЛОВНО ТОЛЬКО БУБНА НЕТ

Игорь Арутов

ИНОГДА.... НУЖНА ПРИВЯЗКА К ЧЕЛОВЕКУ ( ОБРАЗ ) И ДАННЫЕ ИДЕНТИФИКАТОРЫ ХОТЯ БЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФАМИЛИЕ ИМЯ

Римма Чечётка

Как интересно!А с муравьями как договориться?

Игорь Арутов

Когда тебя обнимет Грусть, И ноги Одиночеством укроет, Когда никто не Успокоит, Никто не скажет: "Я вернусь..." Когда Слеза горячая упав, В ладонях Душу обжигает, Когда так больно, что никто, Врагу такого не желает, Ты просто знай, что где-то вдалеке, Среди дождя, ночных Волнений, В одном окне горит Свеча, Горит всегда, вне всяческих Сомнений.

Виктор @дайвер@

Договоримся

Римма Чечётка

Я им показала,что готова делить территорию,на взаимовыгодных условиях.Я им сироп и пару ягодных кустов на их территории,а они уничтожают вредителей на моей.Теперь даже не кусаются.)

Виталий Савин

обороняться

Римма Чечётка

)Они не на столько агрессивны.)