Римма Чечётка

У вас на участке муравейник.Будете воевать с ними или договариваться?

Ответы · страница 14
Александр Арефьев

Договорюсь..

Римма Чечётка

Просто отлично,в смысле,замечательно!)

Константин Абрамов

А управлять?

Римма Чечётка

Пожалуй.При помощи запахов.

Кадырбай Еркиналиев

договорится

Кадырбай Еркиналиев

договорится муравием это луче чем украина

Sergej Grigorjev

избавлюсь...

Римма Чечётка

Почитайте другие ответы.Я устала печатать подробные отчёты о переговорах.)Если коротко-муравьи очень чувствительны к резким запахам.С их помощью и можно разделить территорию и мирно сосуществовать.

Римма Чечётка

Ржёте Вы,а не умоляете!)))

Sergej Grigorjev

типа того!.... Царство муравьёв имеет определённую структуру, территория там - не маловажна... либо кому досаждать будут, либо на твоей территории творят где-то своё созидательно-разрушительное дельце))

Римма Чечётка

Ну бегают,но уже не кусаются даже,на грядки и кусты не лезут,зато гусениц и жуков собирают.

Sergej Grigorjev

😞 ты молодец, Римма! Я тоже договаривался..не всегда, правда, но... с Природой надо дружить!!! 🌹

Да
Дамир

Водой залью

Да
Дамир

А кусты и деревья обильно покрытые тлёй? Как Вам?

Римма Чечётка

У меня муравьи есть,а такого безобразия нет.

Да
Дамир

Значит Вы с ними договорились 😄

Николай Бугарчёв

пусть живут

Римма Чечётка

У меня- полный набор! Лесные и небольшие красные и чёрные. Но с мелочью на грядках пауки воюют. Боюсь их страшно,но уважаю.)

Николай Бугарчёв

а у нас маленькие земляные

Римма Чечётка

А многие именно маленьких не любят и воюют с ними.

Юрьевич. Серпухов.

перенесите.

Римма Чечётка

Тоже гуманный вариант.Я оставила.

Александр Измайлов

Договорюсь.

Александр Измайлов

Вот так по многим вопросам. Было-бы хорошо.

Алексей Васильев

это вы у них

Римма Чечётка

Согласна! Я делю территорию с ними.

Шепот

пусть живут

Мэргэн Намсараев

...Геноцид...

Мэргэн Намсараев

пара геев, собаку, попугая, и паучка)

Римма Чечётка

А собаку с попугаем и паучком за что?

Мэргэн Намсараев

Собака лаяла и спать не давала, попугай - оскорблял постоянно, ну а паук позволил себе лишнего и зашел в дом, пока меня небыло...

Римма Чечётка

Хорошо,что здесь не дотянетесь!А то мало ли чего...))

Мэргэн Намсараев

чего то я путешествовать захотел, не подскажете, здесь это где?)))

Иваныч.

договорюсь

Иваныч.

муравьи,насколько знаю инфекцию не разносят,как мухи.вот с теми бороться надо нещадно

Иваныч.

естесенно

Александр Кукса

Договарюсь

Римма Чечётка

)))Молодец! Они понятливые!

Ольга Бородай

договорюсь

Римма Чечётка

Договорилась.Пришлось поделиться участком,но душа на месте.

Татьяна "

Нет войне 😄

Римма Чечётка

Согласна!Всё начинается с малого.)

Юрий Панасенко

В осаду его

Юрий Панасенко

Тогда указатели поставить на соседский участок

Валентина Трапезникова

Перекопаю.

Валентина Трапезникова

И муравьи, и кроты, и червяки, и тля, и колорадские жуки. Предпочитаю химикатами не пользоваться для борьбы с ними.

Римма Чечётка

А тут дяденька,агроном,написал,что муравьи поедают личинок колорадского жука!А черви вообще помогают образованию перегноя! В природе всё не случайно.

Александр Лосенко

дам взятку

Александр Лосенко

колбасой или живностью или-же сахаром

Петр

Мурацид !!!

Mihail Shirokov

Проблема?

Римма Чечётка

) А прочитайте в других ответах. Столько раз описывала уже.) Коротко-язык запахов и добрососедские отношения.