Liya *****

Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому: - Ты кто, мальчик или девочка? - Не знаю. - А хочешь узнать? - Да. - Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку. - Приспустил - Еще ниже, ничего не видно. - Ну вот, ниже приспустил. - Теперь вижу, ты мальчик. - А как ты узнала. - У тебя носочки голубые 🙂

Ответы
Алексей Кезин

ПРЯМ ТАК И РАЗГОВАРИВАЮТ..? Я, ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, В ТАКОМ ШОКЕ БЫЛ, ЧТО АЖ ПОЛТОРА ГОДА НЕ РАЗГОВАРИВАЛ...

А*
Анна *****

а по чепчику нельзя было догадаться?)))))))

Владимир Пищевский

Да что б без носочков то делали?

Forever Natasha

они уже умеют говорить?

Илья Кочетков

можно без коментариев?