𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Употребляете ненормативную лексику в общении по делу и просто в общении в жизни?

Ответы
Вова Семак

К сожалениюзамечаю за собой что уже часто и не по делу могу употреблять раньше больше сдерживался(. Издержки профессии наверное(.

Татьяна Морозова

только как учил отец...про него говорили что он никогда не матерится, а он хитро хихикал...)))

Ve
Vedddima

все кругом интеллигенты, плюнуть некуда. поэтому матерюсь тока наедине с собой((

Сергей Остёрский

Так с нимбом же святые бывают.

Ve
Vedddima

раз не материтесь - святой по умолчанию!))

Сергей Остёрский

Яж говорю, если сильно разозлить, так матерюсь - мало не покажется.

Ve
Vedddima

ну понятно, это ж как крышка на пароварке))

Сергей Остёрский

Прошел школу мата у осветителей на Киевнаучфильме.

Владимир Федоров

Да, употребляю. В деловом общении, хотя понимаю, что без этого можно и обойтись.

Юрий Онохов

Она ВАЖНА для быстрого решения любых дел. ..,поэтому пользуюсь изредка.

Александр Козлов

да но редко и по случаю . ненормативная лексика часть нашей культуры.

Олика

матом не ругается только тот, кто ничего не делает, а я вся в делах )))

Sarman

Нет. Мат - это молитва к Сатане. А у меня и так проблем достаточно.

Шум Дождя

У нас вообще-то никто не матерится... У нас матом разговаривают...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, считаю , что мат показатель скудоумия и низкого интеллекта

Никита Анохин

Не употреблял, несмотря на то, что работал на морских судах.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Ни в общении с другими и мысленно так же не применяю.

Алексей Генералов

По разному бывает -
жгу сам и жгут меня!
И это обольщает.

Елена

Ни в коем случае. Сквернословие в общении это ужасно.

Курва С Котелком

Нельзя снижать планку общения Не будет результата

~L
~Eva Lansca~

Стараюсь избегать этой "падали" в речи и в мыслях.

Gustav Kramer

В общении крайне редко, а вот в процессе работы...

Леонид Музафаров

Стараюсь этого не делать, заменяю ее чем либо.

Старый Знакомый

так, чтобы нет- то да, но случаи разные бывают)

Ергалиев Жомарт

В разговоре нет, но я механик, никак не можно..