Вениамин Карасев

За что наш народ душат коммунальными платежами?Мы же северная страна.без жилья смерть,хуже чем от ковида 19..где логика?🤔

Ответы
Галина

НИКОГО НЕ ЩЕКОТИТ,на субсидии денег нет , доплачивать никто не будет

Вениамин Карасев

один в поле не воин

Галина

А к счетчику не подступишься и не проверишь .

Галина

это называется, от народа ничего не скрываем .

Черный Ангел

Какая логика?Логика одна- сорвать с населения как можно больше

Rima Kravcenko

а от куда рост экономики братьведь много вложено в дома

Вениамин Карасев

какой рост.. надо снижать себестоимость..вон сколько можно..хотя бы теплотрассы обмотали бы нано технологиями😁

Rima Kravcenko

😍 нам ли их понять,если за нас не болеют

Rima Kravcenko

нет таких =умных,=как моя голова

Rima Kravcenko

🤝