Дм
Дмитрий

На Луну надо сначала женщин отправить. Пусть они там приберутся, пыль протрут. А потом уже и мы прилетим и оценим. 🙂

Ответы
Mila Davidova

Да мы то и на Марсе порядок наведем, только вот оценивать, мне кажется, вы станете уже не порядок в галактике, а бардак, который мужчины устроят на земле в то время, когда мы будем заниматься тем, чем обязаны по природе своей. И еще не известно, кто прилетит первым - вы или инопланетяне!!! 😀

Дм
Дмитрий

Не, нас Бог сделал.

Mila Davidova

ЧЕМ??????

Дм
Дмитрий

Святым Духом.

Mila Davidova

Ну вот. Начали за здравие, кончились за упокой 😳

Дм
Дмитрий

Вы специально в сторону дискуссию увели.

Mila Davidova

Да мы то и на Марсе порядок наведем, только вот оценивать, мне кажется, вы станете уже не порядок в галактике, а бардак, который мужчины устроят на земле в то время, когда мы будем заниматься тем, чем обязаны по природе своей. И еще не известно, кто прилетит первым - вы или инопланетяне!!! 😀

Ирина Викторовна

А женщинам и так уже практически все делегировано. А раньше мужчина создавал условия для жизни, а потом туда приходила женщина... О времена, о нравы!

Дм
Дмитрий

Неужели так сложно протереть пыль?

Ирина Викторовна

А тазик с водой? А стремянка? А всякие протирочные средства? Все на себе - любимой?! Жааааааааааль. Отказываюсь - на Луну 😥

Дм
Дмитрий

Там воды нет, сухая уборка.

Ирина Викторовна

Ну воооот, еще и скрести. Там той пыли - слоями вековыми. Нееееее, горящая изба не для меня.

Дм
Дмитрий

Так на Земле ночью светлее станет.

Ирина Викторовна

А я к сумеркам очень нежно отношусь

Сергей Еленин

Ну уж нафик.... Я не хочу, что бы меня и на Луне встречали словами: "Мусор на Меркурий выкинь, обувь сними, тапочки там, возле кратера....."

Дм
Дмитрий

Проведём с ними разъяснительную работу: как нас встречать.

Сергей Еленин

Боюсь не поможет

Дм
Дмитрий

Всё под контролем. Все пожелания будут учтены.:)

Сергей Еленин

Добра Вам, Дмитрий))) И удачи!

Галина Басова

Он к избе не попрется горящей и коню не рванет удила Потому, что Мужик настоящий — не способен на бабьи дела... . anekdotov.net

Дм
Дмитрий

главное процесс организовать правильно, тогда геройство не потребуется.

Елена Крехова

Во во все как всегда, коня на скаку остановит и в горящую избу войдет))))вот поэтому мужчина вымирающий вид)))))

Дм
Дмитрий

Так они тренированные: Всю жизнь этого коня с принцем поджидают..

Елена Крехова

Ну это молодые мечтают, а чуть постарше уже впереди на боевом коне скачут))))фиг догонишь)))

Крысанов Андрей

прилетишь как же... тут не садись тут не садись- так и будешь круги наматывать пока горючее не кончиться.

Дм
Дмитрий

Вы знаете саму суть отношений.

Крысанов Андрей

суть не суть но про пыль лучше не заикаться - пусть лучше обед готовит. к обеду сама посадит.

Вета Россия

Пока там порядок наведут, вы тут в грязи утоните( с таким-то подходом))) И кому лететь? Опять женщинам?

Дм
Дмитрий

Так всех же отправлять не станем.

Валентина

Если мы там приберёмся, то на кой там вы? Сорить? На земле надоело за вами мыть и чистить.

Дм
Дмитрий

А мы с пряниками приедем.

Валентина

Пряники не заменят чистоту и душевный покой...

Полина Скуридина

А вдруг они там лунатиков полюбят и ваш корабль отправят назад на загаженную Землю?

Дм
Дмитрий

Всё предусмотрено. Скафандры на что? Полная защита от посягательств.

Полина Скуридина

Что-нибудь придумают. Интеллект у женщин выше.

Дм
Дмитрий

Мы ж должны лазить в окна к любимым женщинам, а на Луну тем более. Романтика, женщинам не устоять.

Полина Скуридина

В скафандре не больно подлезешь.Даже поцеловаться проблематично.

Дм
Дмитрий

Специально для этого проектируют двухместный скафандр.

Полина Скуридина

Так Вы же не хотите вместе лететь.

Дм
Дмитрий

На Луне объединимся.

Надежда Генералова

Что будем оценивать? Чистоту Луны или работу женщин.Лишь бы все на женщин свалить.

Дм
Дмитрий

Луну, разумеется. Для женщин есть пряники и всё такое.

Надежда Генералова

С собой на луну возьмете?Особенно не забудьте взять ВСЕ ТАКОЕ.

Нина Степаненко

ох хитренький... лети жена... если пропадешь не велика потеря! а я посмотрю 😊 😊

Дм
Дмитрий

Так любят же порядоок наводить. Вот душу отведут.

Нина Степаненко

вот вот живу а я сам думаю если бы тебя где-нибудь немного шибануло... короче за пазухой полено 😊

Дм
Дмитрий

Не, мы с пряниками прилетим, зачем на Луне дрова.

Нина Степаненко

ох хитренький... лети жена... если пропадешь не велика потеря! а я посмотрю 😊 😊

Ольга Михалёва

Ну,нет.Сильный пол впереди. Что-то починят,дорожки подметут,а там и мы подтянемся

Дм
Дмитрий

После нас всё переделывать надо.

Ольга Михалёва

Не страшно. Потом поможем,подскажем,ускорение предадим.

Дм
Дмитрий

Не. так стимула лететь не будет. надо лазить в окна к женщинам. 🙂

Ольга Михалёва

Ну,зря! А романтика?

Дм
Дмитрий

Так её то хоть отбавляй в этой ситуации.

Ольга Михалёва

Самое романтичное - прилететь первыми. Иначе Луна станет женской планетой. И,последует жесткий отбор. Ни каждая мужская нога ступит.

Дм
Дмитрий

Да, первому будет с кем разгуляться.

Ол
Ольга

ну вот еще!!! а может пусть мужчины первыми полетят, дома построят нам уютнинькие

Дм
Дмитрий

В пыли строить невозможно.

Ол
Ольга

так строят же

Дм
Дмитрий

Долго не простоит.

Ирина Борисова

да...да...приберем....протрем...и вас пошлем....и будем тарахтеть с инопланетными....

Дм
Дмитрий

Иногда не только отпустить, но и послать нужно подальше. На Луну , например. И тогда такая любофь на расстоянии начнётся...

Ирина Борисова

начинай!!!!

Дм
Дмитрий

Посылать что ли? Так надо команду на космолёт набрать сначала.

Ирина Борисова

не...любить на расстоянии...

Дм
Дмитрий

Звёздочка моя , ясная, как ты от меня далека.

Надежда Григорьева

... Полежим на песочке. набросаем пивных банок, наследим грязными сапогами,

Дм
Дмитрий

Мы с пряниками прилетим, с цветами...

Надежда Григорьева

Ооооо! Тогда разжигаю самовар! 😉

Дм
Дмитрий

Вазу для цветов готовь!

Лара Сухинскакя

да.. это мнение настоящего джентльмена.. всегда пропускать вперёд женщин..

Лара Сухинскакя

воры- да, но вот мужчина и на первый не залезет, ради любимой.. к сожалению.. перевелись мужики.. к сожалению.. 😃

Дм
Дмитрий

Именно к женщине. Там пожарная лестница была, и по ней смельчак один. А на первый я и сам без проблем в окно...

Лара Сухинскакя

а я живу на пятом.. и лестницы- нет 😄

Дм
Дмитрий

Можно бы верёвочную завести лестницу. 🙂

Лара Сухинскакя

а в другие игры вы играете?

Св
Светлана

А Вы тогда зачем? Прилетите, напылите, намусорите....Сидите уж на Земле...

Св
Светлана

пока он не станет своим

Дм
Дмитрий

Но испортить нас они успеют.

Св
Светлана

а потом куда сбегут от вас?...на альфу-центавру?

Дм
Дмитрий

Я так далеко не заглядываю.

Св
Светлана

ну и зря...вдруг найдут лекарство от старости, а мы не готовы...

Елена ))))))))

давайте вас туда сначала,мож построите что-нибудь с чего пыль вытирать

Дм
Дмитрий

Так это мы столько грязи натаскаем.