Капля Радуги

люди, подскажите, пожалуйста, хороший способ бросить курить. муж наверно все способы уже перепробовал да и я уже устала от его дыма?

Ответы · страница 8
Blööd Onyx

есть шоколад желательно alpen gold со вкусами или семечки есть, можно ещё пол литра пива в неделю

Артём Аликин

я только в этом году бросил, со второго января не курю))) мне пластырь некорета помог, и еда)))))

Анохин Елисей

Способ лишь один, собственная воля, пока сам себя не заставишь, ничего не изменится, это факт

Антон С Алтая

он должен сам бросить и никакие клиники не помогут , надо постепенно бросать резко нельзя ...

Юрий Волков

Электронная сигарета! Нет запаха, кашля, смол. Только чистый никотин) Стаж 2 года. Курил 12 лет

Любаша

Купите антиникотин и воздух чище будет. Бросить курить, это вам не старую рубаху выбросить.

^_^ Алёна ^_^

если человек азартный , заключите пари ) у меня так дедушка бросил уже больее 20 лет не курит)

Нина Гарина

Говорят табекс таблетки помогают, на себе не пробовала, но говорят что много людей бросили.

Се
Серёга

Да тяжело когда сильно куришь. Мне стало денег жалко выпущенных в дым. Два года как бросил

Юлия Литвинова

первою неделю пусть каждый час курит, вторую через два часа, третью неделю через три и.т.д

Руслан Зулпикаров

это бесполезно!!! цитирую К. Маркса "курить так легко бросить, что я уже тысячу раз бросаю"

Михаил

Просто бросить и не курить не пробовали - я курил с 10 лет, сейчас 25 из них 5 лет уже не курю.

Андрей Черепанов

обьясните ему, что желание держать что-то у себя в губах - не лучшее желание для мужчины

Валерий Журавлев

курить надо не бросать, а отказаться с радостью, тогда ломки не будет, есть метод Шичко.

Павел Кучер

Заставлять его бить Вас после каждого курения. Он Вас бить не захочет - и бросит курить!

Лариса Супрун

намочите сигареты молоком желательно конским и пусть высохнут дайте мужу пусть курит

Мурат Шалекенов

"Нет ничего проще, как бросить курить. Я лично бросал 99 раз" М.Твен "Как я бросал курить!

Роман Иванов

Если Воли,нет,то стоит обратиться к надёжному гипнотизёру,чтоб он "поправил мышление"

Дарья Мальвиныч

болезнь с температурой 40 - два дня прикованным к кровати и от курения можно избавится

Капля Радуги

Да он у меня как заговоре ныне-если и болеет то выше 37.5 никогда не поднимается

Дарья Мальвиныч

ну вот, полежит пойдет ломка (2-3 дня) главное ломку пережить и все))

Алексей Мартынов

есть один способ лично мой он правда не для всех но вы должы ответить на ряд вопросов