Капля Радуги

люди, подскажите, пожалуйста, хороший способ бросить курить. муж наверно все способы уже перепробовал да и я уже устала от его дыма?

Ответы · страница 9
Дима Дягилев

пускай жует жвачки орбит или дирол вроде таких . я сам их жую уже два дня пока не курю.

((( Владимир )))

Сам не хочет - если -бы захотел бросил . Бросает курить сознание а не тело с привычкой

E1
Explicit 13

Бросить мужа. Коли плевать на вас - то на себя тем более. Ультиматум - лучшее средство

евгений сорокин

не знаю ,я за один день бросил и семь лет не курю уже ,наверное захотеть нужно просто

Олег

вот я курю уже 14 лет а могу и не курить полижать 5 дней дома трумом и все уже пробывал

Па
Павел

скурить зараз пачку,будет очень плохо,но курить потом точно небудет,сам бросил так

Марья Искусница

Настя, мы с мужем бросали оба. Год как свободны от дыма. Но это была работа над собой

Дмитрий Зыков

Пока не захочет - не бросит. Если человек захотел - ему уже никаких способов не надо

Aurel Habasesku

развод ,я вот не разу не пробовал табак мне 25 , да и спиртное не по вкусу редко очень

Ирина Братчикова

Эх..Мне б кто подсказал.. Но я знаю одно-нужно иметь желание бросить и все получится

М~
Мирослав ~

Пока не придёт сила воли - ничто не поможет вообще ! Откурил 14 лет сам знаю что это !

Валентин Ткаченко

Нужна сила воли чтоб бросить курить ! А если ее нету бесполезно это бросать курить

Александр Любых

метод Алена Кара мне лично помог, но если желания нет, то увы тут ничего не поможет

Алексей Маликов

купить курительную трубку и не замарачиваться. Там и дым приятный и запаха меньше

Алексей

Пусть перестанет брать сигареты в рот и поджигать их - говорят это очень помогает

Капля Радуги

А еще говорят,если не можешь дать нормальный совет внизу есть спицальная кнопочка чтобы пропустить вопрос

Алексей

А по вашему - это не совет?

Алексей

Обратитесь к специалистам,а вы на юмористическо-развлекательном сайте задаёте вопросы подобного характера

Анастасия Егорова

Я бросила, когда поспорила с парнем подруги, кто платит за квартиру в след. Месяце

Максимка Максимка

Огнетушитель купи-как закурит в него сразу! Как надоест ему быть в пене-бросит))))

Анна

Нету пока сам не дойдёт так я бросила курила много и много лет сила воли нужна...

Ростислав Сагин

посчитай сколько денег он тратит на сигареты в год, составь табель и покажи ему

Дарья Солнцева

Препарт Чампикс или Табекс! Попробуйте, только сначала посоветуйтесь с врачем

Капля Радуги

А с врачом можно посоветоваться без мужа? просто он много много чего перепробовали и Щас заартачится

Дарья Солнцева

Лучше мужу самому посоветоваться с врачом. Главное не теряйте надежду и поддерживайте мужа и у него все получится

Капля Радуги

Да ходил уже один раз,врач ему назначил какие то таблетки,но не очень помогли. потом пробовал и электронные сигары, и карамельки,и семечки да все без толку. Поэтому боюсь больше не захочет