Владимир Жиров

Оказывается у многих молодых девушек из гардероба исчезли нарядные платья и красивые туфли на каблуке. Это не правильно. Как думаете?

Ответы
Светлана Филюкова

Что то же осталось--- лохмотья на шортах, брюках, кофтах, футболках... для них это правильно...Едем в автобусе- подошла женщина, не девчонка, ВСЯ ОБОДРАННАЯ...На шортах дырка почти до ануса...Нитки от шорт, чуть прикрывают край,я её спросила--совсем не умеешь штопать,?Она ответила- так модно....а я добавила- попой вонять...

Владимир Жиров

Вот оно - разложение русской нации.

Светлана Филюкова

Раньше только молодые носили, теперь УЖЕ ЗА 20 ЛЕТ,

Владимир Жиров

Мозги небекрень.

Zza-Zza-Lorak.

В будние дни в платье на каблуках тяжело добираться до работы таскать сумки тяжёлые с продуктами а вообще-то то в нарядные платье высокие каблуки нужно носить в ресторана в гости в такие места где это уместно. Хотя девушки носят юбки женщины видно вижу но мало конечно

Владимир Жиров

Именно. Платья и туфли - на выход. А в повседневной жизни можно кто в чём.

Zza-Zza-Lorak.

Согласна полностью

Татьяна Федчун

Однажды моя внучка(6 лет) сказала"Почему ты не нарядная" (мы собрались в парк и у меня был красивый брючный костюм). "Нарядно это когда платье и туфли на каблуке. Я думаю это правильно.

Татьяна Федчун

Благодарю

Галина Наумова

Я думаю, что это не нормально. Залезли все в штаны, зимой это тепло и удбно, но ведь и летом все в джинсах. А туфли носят иногда, что-бы выглядеть, когда хотят понравиться.

Владимир Жиров

Я и говорю об отдельных случаях, торжественных.

Valentin Garmanov

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Владимир Жиров

Иностранный капитал их всех подмял под себя.

Valentin Garmanov

Убери секс из отношений! И ты поймёшь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях! Убери деньги из отношений! И ты поймёшь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях!

Владимир Жиров

Так воспитывать надо молодёжь в духе собственной идеологии, которая отсутствует в России. Получается, что нашу молодёжь воспитывает иностранное отребье, а наша власть этому потворствует. В СССР не было никакого секса, была любовь. А деньги молодёжь зарабатывала своими руками и головой, а не передком.

Valentin Garmanov

Так возьми чиновников-почти у всех второе гражданство
Ну что, товарищи, теперь вы стали понимать
кто такие враги народа? И В СТАЛИН
ВЛАСТЬ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ-ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАННАЯ ВЛАСТЬ , ЭТО ИНОСТРАННАЯ ВЛАСТЬ! И.В. СТАЛИН

Елена

Неправильно. Но в нарядных платьях нужно выходить, что называется, в свет. Причем с кавалером. А мужчины давно уже не приглашают на светские мероприятия.

Владимир Жиров

Надо ходить в платьях, юбках и туфлях, чтобы мужчины замечали, и не быть серой массой.

Елена

Подождите....Вы спрашивали про нарядные платья. Обычные и нарядные это две большие разницы.

Владимир Жиров

Согласен.

Людмила Серова

Это в корне не правильно, нарядное платье и туфли должны быть обязательно!!Хотя мне очень много лет,но у меня есть и то и другое)))А молодым сам Бог велел!!

Лора Иванова

Да, порой не отличишь парень идет или девушка. Кросовки, джинсы, куртка, бейсболка, а еще и капюшон! Сейчас парень, порой похож на бабку в платке!

Владимир Жиров

Где девушки и женщины, достойные чувств, защиты и заботы мужчин? Одни хапуги, стервы да гламурня вокруг.

Лора Иванова

Да, этого много! Но, когда мы чего - то очень хотим, нам это посылается.

Владимир Жиров

Это радует.

Лора Иванова

Успехов! 🍉 🍾

Ви
Виктория

прнятия не имею. психически здоровая женщина даде добуматься об этом не смогла. у нее много платьев. туфелек. колготок чулочек

Владимир Жиров

А у этих джинсиков, кроссовок, легинсов, шлёпок.

Ви
Виктория

не при делах. не ношу такое

Владимир Жиров

Это радует.

Ма
Маргоша

Ну не знаю где вы этих девушек берете. Моей старшей - 31. Младшей (дочери этой старшей))) - 8. Обе - каблуки и платьица очень любят.

Владимир Жиров

Умницы. Всем бы так.

Юлия Степанова

я бы с удовольствием носила платья и туфли, но в нашем климате это счастье максимум на месяц - и то если с погодой повезет)

Владимир Жиров

Нарядные платья и туфли для особых случаев. Особых случаев в году может быть несколько, несмотря на время года и погоду.

Юлия Степанова

ну вот несколько раз в год и надеваю.. а в повседневном гардеробе это проблема

Ма
Марина

Обидно, а всё потому, что исчезли мужчины, которые пригласили и сопроводили бы их в те места, где можно это применить.

Владимир Жиров

Верно. Парни нынче фиговые. Да и мест, где культурно можно провести время почти не осталось. Культура на ладан дышит. Но платья и каблуки всё равно должны быть. А вдруг такой мужчина появится. Его же надо будет чем-то привлекать.

Ма
Марина

Хорошую женщину и босую в рубище заметят.

Владимир Жиров

Где такие женщины водятся?

Ольга Сухарева

Мода снова вернулась, так что сейчас у многих девушек уже появляются нарядные платья, летом обратите внимание.

Владимир Жиров

И это радует.

Peva

Одежда стала более комфортная....джинсы, футболки...кроссовки... А куда в платье идти?На каблуках ножки устают

Владимир Жиров

Каблуки рождают женскую осанку.

Peva

Смотря какой высоты каблук... Выше 8 см это ужасно сложно и тяжко ходить

Владимир Жиров

Сцена этого требует.

Ольга

Лето такое,что платье почти и не надеть,холодно.Хотя,я с надеждой на лучшее,заказала себе аж 4 штуки)))

Li
Lilit

Не исчезли. Просто работают много, а туфли на шпильке, платье в облипочку не очень рабочая одежда)😉

Владимир Жиров

Так делу время, а потехе час. Но есть и выходные. отпуск. наконец. знаменательные даты. Вот там наряды в самый раз.

Li
Lilit

Согласна. У любой , уважающей себя девушки, есть такие наряды

Владимир Жиров

Стало быть не все девушки себя уважают.

Li
Lilit

стало быть

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня нет, а вот брюки и джинсы сроду не носила. да я замечаю такую тенденцию и это печально очень.

Нина

Их заменили более упрощённые варианты одежды: рваные джинсы, кроссовки и непойми, что на голове...

Ки
Киса-Мурыса

Если девушки работают наравне с мужчинами, ей некогда наряжаться, и на каблуках ходить неудобно

Владимир Жиров

Я про исключительные дни и мероприятия.

Ки
Киса-Мурыса

Ну это да, нужно прихорашиваться)

Eлена Вологжина

Неправильно. Я очень люблю и у меня много платьев. А вообще для женщины платьев много не бывает!