Елена

Сижу на самоизоляции схожу с ума, чем заняться?

Ответы
Александр Былков

это где у нас самоизоляция,вроде уже закончилась,маски и те просто рекомендуют,только в аптеках и крупных магазинах без них не обслуживают,а побродить-пожалуйста

Елена

ХМАО ЮГРА

Юлия Пак

Да ладно! "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!" А уж себя занять при наличии интернета ваще не проблема.

Виктор Бочарников

Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у вас всё получится!

Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА Я не люблю твоих друзей - Жена сказала как-то мужу Чтоб дома был меня трезвей! Пеняй себе, коль обнаружу!!! Я в гости не люблю ходить - Добавила она тогда же. Не хочешь, можешь и не жить И убираться к чёрту даже! Пришла пора сказать о том, Кем был несчастный этот малый; Прекрасным был бы он отцом, Ему любви не доставало. С судьбой смирился человек, Вершины счастья он не знает И только дома он не пьёт И только там не изменяет...

Елена

Любви многим нехватает.

Виктор Бочарников

СЛУЧАЙ ИЛИ СУДЬБА " А мы - мы все рабы случайности слепой..." / Я.П.Полонский / Случайность не творит, Не мыслит и не любит. С поэтом соглашусь И пусть в душе горю Случайность не творит Однако и не губит Нас губит что-то сверх Сознанья, говорю. Привыкли все мы жить На случай уповая Желанья верить нет Отсутствует борьба, С Бедою час испить - Мы случай обвиняем Со Счастьем ТЭТ - А - ТЭТ, Мы говорим - Судьба. Довериться судьбе, Плыть по теченью Леты Увы, вас не зову, Поскольку сам не прочь Вершить свою судьбу И не давать обеты Хотите назову Как же себе помочь? А впрочем, стоит ли Ведь каждый жизни прочерк Случайности слепой Припишите опять. Пусть будет всё как есть, Но надо видеть почерк, Начертанный судьбой И лучший выбирать. Все вехи жизни, впрок Продуманы и сбиты Для каждого из нас Во всём наступит срок Случайность не творит И вы не позабыты Судьба сама для нас Стихами говорит.

Елена

Спасибо

Виктор Бочарников

Один собутыльник тащит второго домой:
- Сеня, что ты скажешь жене, когда придешь домой?!
- Скажу… “Добрый вечер, дорогая!”… все остальное она скажет сама…

Вера Гудкова

Живу так же,как и раньше,только в гости не хожу и никуда не езжу.Но поплавать два дня съездила.

Елена

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня завтра карантин кончается,из-за соседей с ковидом ,на 14 запретили выходить на улицу

Елена

А я с отпуска приехала сижу. И как вы не сошли с ума?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну мне уведомление на 5 дней позднее пришло,что я смотался два раза в столицу республике. Как приехал сел на карантин домашний,брали анализы на этой недели.Мне бумага от санитара города запугивающая пришла,чтоб я не шастал никуда.

Елена

Понятно. У нас не так все строго сижу тоже дома

Андрей Григорьев

Так это, выйдите с самоизоляции. Я вот ни дня не сидел, и ничего, никто слова не сказал)

Елена

Везёт, а я температуру мерю каждое утро.

Alexej Gusev

Развивайте поля коммуникации, займитесь самообразованием, укрепляйте тело и дух!

Armen Avanesov

Начните тренировки тела и мозгов,а то из за пандемии будет страдать и то и другое!

Варвара

О! Столько всего: от творчества до элементарной приборки. Ремонт, в конце концов.

Дмитрий

мне очень нравиться фильм Маска с Джимом Керри .👍не смотреть а делать.😂

Улугбек

Сначала надо было придумать себе заняти, а уж потом можно и сойти с ума...

Уральская Рябинушка

Не всё коту масленица. Накатались в отпуске, теперь расплачивайтесь😅

Уральская Рябинушка

И у нас так же-Пермь. А собираюсь в Чебоксары

Елена

Я имею ввиду главное сами соблюдайте и все нормально будет.

Уральская Рябинушка

Соблюдать-как? В масках? Так эти маски как мёртвому припарка, и никакой пользы от них нет. Ну, %% на 10 может. В такую жару ходить в рез. перчатках? А где в дороге мыть руки-автобус?

Елена

Я с собой брала такие брызгалки и салфетки с ребёнком ехала протерла потом он сел. Руки брызгать в глаза не лазить. Ну арбидол для профилактики можно пропить.

Владимир

все начинают худеть , мож и вам попробовать. Всё же занятие какое-то 😉

Владимир

определённо вам.

Елена

А вам ничего не нужно?

Владимир

нет. Всё в норме.

Елена

И у меня все в норме. 😊

Владимир

охотно верю.

Lady Winter 🇷🇺

Чем угодно. От рукоделия до учебы весь спектр возможностей есть.

Се
Сергей

Книги, тв, интернет, уборка в доме, перестановка мебели и т д

Елена

Нет не хочу. Велосипед купила.

Се
Сергей

Круто. Здорово. А можно на нем кататься в период самоизоляции?

Елена

А мне плевать я одна езжу никого не трогаю 😀

Марьяна Иванникова

читать,готовить что-то новое,заниматься спортом,комп

Рафаиль Шакиров

Александр К.

Не сходи.. Сиди на месте.. Все визиты запрещены.. 😂😂

Елена

😜

Саша Груздов

Тоже так...Давай друг другу не дадим сойти с ума

Саша Груздов

Ясно...А темпераментная сказал совсем по другому поводу...Темпераментные женщины всегда в большом спросе у мужчин..

Елена

Не все мужчины выдерживают темперамент. У мужчин разый темперамент бывает.

Саша Груздов

Лена перейдём в личку и там пообщаемся

Елена

Ну давайте пообщаемся

Саша Груздов

Уже там написал

Ярослав Мудрый

сесть на антипаразитурку и лечебное голодание