Альберт Кононов

Возлюби начальство как самого себя - верно я грю?

Ответы
Неголубой Огонёк

Очень верно, но для всех настоящих и будущих начальников есть незыблемое правило: если Вам лижут жопу, то не расслабляйтесь! Это может быть смазка.

Надежда Желудевская

Меня всегда уважали и даже любили...раньше было проще....хороший специалист---на работе -все в порядке

Ир
Ирина

Нет, начальника как родню жены не выбирают, что досталось - то и бери, не нравиться -уходи

Людмила Ардашева

Любите нынешнего начальника, ибо каждый следующий может быть ещё хуже!

Лариса Сильванович(Юферова)

Начальство можешь не любить, но уважать его обязан.

Геннадий Попов

👍Мне мой начальник сказал: "Я не красна девица, чтоб меня любили. Мне надо подчиняться, а если есть за что - то ценить и уважать"

Дэн Григри

безусловно, даже больше, чем самого себя!!!!

Елена Островская

ВОТ оно чего -то не становится ближним...

Елена Островская

ТАК я почти возлюбила, никаких негативных чувств, только положительные эмоции....ВСЕ равно дистанция...так ,

Елена Островская

ХОрошо. всем сердцем своим....

Людмила Ардашева

Любите нынешнего начальника, ибо кп

Галина

было бы за что ,то и полюбить не грех

Н*
Надежда *

Да !Только субординацию соблюдайте.

Helena Veselova

Не нужно это хорошему начальству

Та
Таня

Не надо любить - только уважать!

Елена

не совсем, достаточно уважения

Альберт Кононов

Леночка, юная милашка. Придет время и вы поймете то, что нет таких понятий как: подхалимаж, заискивание и так далее. Есть понятие: умение жить. Целую милашку.

Вера Пашкевич

у меня начальство -моя подруга.

Милота))

не...пусть оно мимо идет....

Лю
Людмила

пусть оно любит само себя

Neli Vatzadze

udoktora,davnonebil,sxodiproversvoizdorovie

Елена Данилова

Тогда пипец ему совсем

Галина Болотова

А это обязательно????

Ирa

Абсолютно))))