Bлaduмиp

Тогда, Ромео и Джульетта, получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, ее любовь, если бы она знала, что он говорит «звОнит»? Или что он носки по всей квартире разбрасывает?

Ответы
Самая Любимая

Да что уж хорошего что они умерли! Жизнь одна единственная и та слишком коротка чтобы полностью ею насладиться, не смотря на все её иногда трудности иногда радости! Нет ни чего ценнее жизни! А если женщину раздражают разбросанные по квартире носки то наверное она не любит! Любящая женщина терпеливо приучит своего мужчину класть эти носки в корзину для белья, ну или сама их приберёт! Почему то мужчины так устроены, ну не могут они носки класть в одно место! Если женщина любит для неё это не раздражитель!

Эм

— Вообще, в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет возможности других женщин. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно.

Юл
Юлия

Они, наверное, хорошо что умерли (звучит правда зло как то)... такого наворотили, что вовек не расхлебать. Там не до граматических ошибок уже было.... да и судя по эпохе от них обоих "попахивало" «Настоящий француз должен мыться дважды в жизни: при рождении и смерти» - король Франции Людовик XIV (1638-1715). А они в 14 жили...

Елена Волкова

Да, сказки, как правило, кончаются свадебкой. А дальше совсем не фейерверк, а просто трудная работа - чтоб жить в сказке

Ел
Елена

Такая любовь - выдержала бы! Любовь - она вообще вещь мудрая, и Джульетта смогла бы научить Ромео))))

Ан
Анастасия

😂😂😂😂😂 мдяяяяя, я бы тоже на ее месте подумала. Это тяжелое испытание))

Bлaduмиp

поэтому они так рано умерли чтобы не видеть всего этого )))

Ан
Анастасия

Это точно) Не каждому дано пройти все эти тяготы вместе, люди ломаются и уходят)

Bлaduмиp

не только вода камень точит оказывается )))

Ан
Анастасия

Не только)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Или он, когда она скажет: а поехалите, на гондоле прокатимся😆

Bлaduмиp

это все разрыв всего 😂

Светлана Марченко

доброе утро. любовь еще не то выдерживала

Нинуля

Да за 5 дней дети многое пережили))))

Ро
Ромашка

О, да! Это выдержать невозможно)))

Лариса

Сколько? Три дня???)))

Bлaduмиp

может и недельку протянет )))

Лариса

Это уже будет целая вечность!!!)))

Bлaduмиp

как относительно время )))

Лариса

Ну да...Смотря какая корона на голове...)

Снежана

нет, конечно....((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... носки всего лишь... если они с начала года постираны уже раза 3-4, в этом ничего такого и нет...

Снежана

нет, "звОнит" она бы не простила....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это уже жесть. "ЗвОнит" - это Вам не носки урожая 2005 года...

Снежана

во-во!!