Alik Supiev

как понять слово Теософия,и что это за наука!!!!!))))

Ответы
Алиса Гримм

что-то типа богопознания по Блаватской

Alik Supiev

философия наука,и религия три в одном есть Теософия ты умница она есть одна из Теософов якобы Адептов в низшей пока ранге.

Алиса Гримм

сами все знаете, зачем спрашиваете?

Танюша Лахина

ну и расскажите нам

Alik Supiev

Философия+наука+Религия. три в одном-есть Теософия!!!!!)))))

Ramil Mirzeyev

ya toja kak ti ne znayu

Alik Supiev

философия наука и религия есть Теософия

Виктория Куля

Теос это Бог

Alik Supiev

философия,наука,и религия,три в одном -есть Теософия,но нельзя считать Антропософию сестрой Теософии,это заблуждение

Алла Питаленко

не знаю

Alik Supiev

философия наука и религия -три в одном есть Теософия!!!!))))))